Пензенское информационное агентство|18+|Среда|20 июн 2018|16:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+23oC
+25oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+24oC
Завтра | Ясно |
  73.61  |  $  63.62
28.02.2018|09:15

В четверг, 1 марта, в 9:00 откроется электронная очередь на приобретение путевок в детские оздоровительные лагеря на территории Пензенской области. Зарегистрироваться в ней можно на сайте leto58.ru.

Для этого через Личный кабинет родителя нужно нажать кнопку «Записаться в очередь» и получить талон-уведомление, на котором будет указан порядковый номер очереди, дата, адрес выделения путевки и список документов.

«Осуществить постановку в электронную очередь можно как самостоятельно с персонального устройства, так и обратившись за помощью в образовательную организацию, где обучается ребенок, или в районную администрацию по месту прописки родителей или ребенка», - сообщили в пресс-службе администрации Пензы.

1 февраля на сайте началась заявочная кампания: в течение месяца пензенцы вводили в электронную систему регистрационные данные и, получив при необходимости консультацию у специалистов, могли скорректировать их в случае ошибок или недочетов.

Всего в детские оздоровительные лагеря выделено 4 864 льготные путевки. Как сообщил председатель городского спорткомитета Владислав Чесноков, размер родительской платы не превысит прошлогоднего.

В 2017 году прием заявок на льготные путевки стартовал 10 февраля. Тогда родительская плата за них составляла 4 292 рубля – 31% от полной стоимости. В 2018 году эта сумма не изменится.

Также путевку можно купить за полную цену у балансодержателя лагеря.

0
0
0
0
 
Гость|28.02.2018 09:58|

Спасибо, что напомнили!!!! Уже и подзабыли совсем, что 1 марта завтра!!!!

Гость|28.02.2018 10:00|

Зря напомнили, теперь толпа набежит)

Гость|28.02.2018 10:02|

Толпа не набежит. Каждому назначено будет своё время, и если вы не в теме, то сидите ровно....

Гость|28.02.2018 10:26|

Слова то какие ЛАГЕРЯ

Гость|28.02.2018 10:45|

ЛА́ГЕРЬ, -я, мн. -и, -ей и -я, -ей, муж.

1. Стоянка (во 2 знач.), обычно под открытом небом, в палатках, во временных постройках. Стоять лагерем. Разбить л. Туристский л. Л. беженцев.

2. Учреждение, место, в к-ром собраны люди для проведения тех или иных мероприятий. Спортивный л. (место тренировочных сборов спортсменов). Пионерский л. (воспитательно-оздоровительное учреждение, работающее в каникулярное время).

3. (-я, -ей). Место содержания заключённых, концлагерь.

4. (-и, -ей), перен. Общественно-политическая группировка, направление. Л. демократов.

| прил. лагерный, -ая, -ое (к 1, 2, и 3 знач.). Л. сбор (сбор в учебном центре военных частей для обучения личного состава в полевых условиях). Лагерная зона.

Гость|28.02.2018 11:28|

Гость писал(a):

ЛА́ГЕРЬ, -я, мн. -и, -ей и -я, -ей, муж.
Это к чему ты тут написал? Умным хочешь казаться? Загуглить и скопировать каждый может.

Гость|28.02.2018 12:02|

Спасибо за напоминание! Сын уже предвкушает поездку в "Белку" - ему там очень понравилось. Уговорить на другой лагерь не удаётся.

Гость|28.02.2018 12:39|

Путевки в детские оздоровительные лагеря для всех детей должны быть бесплатными. Пусть депутаты-единороссы в Госдуме миллионеры Есяков и Левин их оплатят: у них денег немерено.

Гость|28.02.2018 14:16|

Гость писал(a):

Спасибо за напоминание! Сын уже предвкушает поездку в "Белку" - ему там очень понравилось. Уговорить на другой лагерь не удаётся.
Белое озеро это очень хорошо.

Гость|28.02.2018 14:38|

Вангую что завтра в 9 утра сайт рухнет

Гость|28.02.2018 18:31|

А чьи детоньки на этот раз поедут в Строитель на 2 смену???

Гость|28.02.2018 23:57|

Гость писал(a):

сайт рухнет
Стока желающих сплавить свое материнскае щастье подальше с глаз долой.

Гость|28.02.2018 23:59|

Гость писал(a):

ему там очень понравилось
Еще бы, там многому научат.

Гость|01.03.2018 08:59|

ПОЕХАЛИ !!!

Гость|01.03.2018 09:01|

Гость писал(a):

Вангую что завтра в 9 утра сайт рухнет
как в воду глядел )))

ровно в 9.00 сайт отрубился )))

кого уволят вслед за Козенко?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость