Сетевое издание|18+|Суббота|20 апр 2024|13:51
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+14oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Мебельная компания «Юнион», работающая с поставщиками из Италии, Польши, Белоруссии, Америки, России и других стран, отпраздновала свое 25-летие.

За четверть века «Юнион» вырос из небольшого мебельного магазина в целую сеть мебельных салонов и сейчас действует в Пензе, Тамбове, Нижнем Новгороде, Липецке и Воронеже. Жители других городов могут воспользоваться услугами онлайн-салона.

В честь юбилея компания учредила суперприз - мебель на сумму 1 миллион рублей. Участниками акции становились те, кто приобретал мебель в сети «Юнион» в 2017 году. Купон с номером участники хранили до конца розыгрыша, кульминация которого произошла 31 января 2018 года в 15:00.

Розыгрыш проходил в прямом эфире на канале YouTube, где и сейчас можно его посмотреть.

В центральный офис мебельных салонов «Юнион» в Тамбове съехались все директора сети и привезли купоны участников из своих городов. Генеральный директор сети Валерий Устюхин достал из барабана один счастливый билет и произнес номер победителя. Им стала постоянная покупательница салона Анна из Липецка. Ведущий незамедлительно позвонил ей и сообщил эту приятную новость.

Своими впечатлениями Анна поделилась в специальном интервью, которое было снято в стенах мебельного салона «Юнион - Липецк».

На эту сумму можно обновить интерьер всей квартиры. Так, средняя кухня российской фабрики Makonti модели Route длиной 3,5-4 метра обойдется примерно в 340 тысяч рублей. А кухня модели «Екатерина» фабрики Allex обойдется покупателям приблизительно в 450 тысяч рублей.

Спальня польской фабрики Hilvetia-Hector стоит порядка 150 тысяч рублей, а модель «Европа» от фабрики «Ярцево» - примерно 165 тысяч рублей.

Для обстановки гостиной большой популярностью пользуется модель «Корана» польской фабрики Bydgoskie Meble стоимостью от 162 тысяч рублей.

Что касается набора мягкой мебели модели «Рибокко» от российской фирмы Hasta, в который входят диван и два кресла, то он будет стоить приблизительно 160 тысяч рублей. Набор «Рока» от польской фабрики Furninovа, также состоящий из дивана и двух кресел, обойдется в сумму около 256 тысяч рублей.

Клиентам, желающим приобрести нечто более стильное, подойдет модель Blues Day примерно за 148 тысяч рублей. Мягкая мебель «Питти» (также диван и два кресла) от российской фабрики «Флоренция» стоит около 280 тысяч рублей. Диван «Мадлен» производства российской фабрики «Мягкая жизнь» будет стоить приблизительно 231 тысячу рублей.

Для обстановки детской комнаты также имеется широкий выбор. Так, можно выбрать комплект «Солнечный город» от белорусской фабрики «Инволюкс» примерно за 91 тысячу рублей или набор «Белоснежка» производства фабрики «Мягкая жизнь», который стоит около 120 тысяч рублей.

С каждой покупки, совершенной в мебельной сети «Юнион» в период с 1 февраля 2018 года по 1 февраля 2019-го, все клиенты - участники акции «Мебель на миллион», не получившие суперприз, получают бонус 1% на следующую покупку.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте