Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|16 авг 2018|21:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+17oC
+24oC
Завтра | Гроза |
  76.06  |  $  66.89
14.02.2018|18:02

32 пензенские пары выбрали символичную дату для того, чтобы связать себя узами брака. В 25-й день своего рождения Николай стал мужем.

«Добрый, открытый, отзывчивый. С ним очень комфортно, надежно», – охарактеризовала своего избранника невеста Алина.

Несмотря на то, что праздник День святого Валентина – католический, его отмечают во многих странах люди разных вероисповеданий. Хотя у православных есть своя дата для того, чтобы сказать «Я тебя люблю!».

«Праздник День семьи, любви и верности очень молодой – День Петра и Февронии, – он только набирает обороты. Так как он выпадает на летний пост, пока большим спросом пользуется все-таки 14 февраля», – отметила начальник территориального отдела ЗАГС Ленинского района города Пензы Елена Тришина.

Тамара и Юрий Железняк, оказавшиеся в День святого Валентина в ЗАГСе, уже 51-й год вместе. Супруги вырастили двух сыновей, помогают воспитывать внуков. Прожили, как говорят, душа в душу и день своей свадьбы помнят как сейчас.

«Я студент… Представляете, какое было смелое время? Пурга, на чем ехать? Разбитое серое такси подъехало, опоздало. Мы подъезжаем сюда, здесь друзья… Приехали в общежитие – винегрет», – поделился воспоминаниями Юрий Алексеевич.

«Золотая» пара пожелала тем, кто только вступает в супружескую жизнь, семейного благополучия.

0
0
0
0
Гость|14.02.2018 19:04|

гне?

Гость|14.02.2018 19:13|

Это день сатаны... Горе и трагедии все семьи ждут в этот день бракосочетавшихся. 14 день дьявола. А не "святого" валюхи.

Гость|14.02.2018 19:17|

Че за бычье кто этот праздник придумал ванючие америкосы а наши придурки отмечают дибилизм.

Гость|14.02.2018 19:52|

Молодое поколение ведётся на всякую чепуху Компьютерные мозги Поколение потребителей

Гость|14.02.2018 20:12|

Шняга

Гость|14.02.2018 20:44|

обычно свадьбы по субботам....................

Гость|14.02.2018 20:59|

А потом венчание и салют с ромом бакардия на посошок.

Гость|14.02.2018 21:24|

Психбольные!!!

Гость|14.02.2018 21:44|

Дак и дули бы венчаться в толерантную Европу!

Гость|14.02.2018 21:49|

Клоуняшки.

Гость|14.02.2018 22:36|

А эта регистраторша пока вперёд ножками из загса не вынесут будет там сверкать золотыми зубами, прогресс явно загсы обошёл

Гость|14.02.2018 23:09|

Завтра разведутся.

Гость|14.02.2018 23:10|

Лишь бы жили счастливо. И жаль что ведутся на эти понты валентиновские.

Гость|14.02.2018 23:13|

Гость писал(a):

Гость|14.02.2018 19:17|

Че за бычье кто этот праздник придумал ванючие америкосы а наши придурки отмечают дибилизм.

а че надо отмечать ? че не дибилизм?

Гость писал(a):

Гость|14.02.2018 19:52|

Молодое поколение ведётся на всякую чепуху Компьютерные мозги Поколение потребителей

Ну уж мозги то у них точно лучше чем у тебя, старого пня.

Гость писал(a):

Гость|14.02.2018 21:44|

Дак и дули бы венчаться в толерантную Европу!

Может и дунут. Останетесь тут с одними дураками.

Гость|14.02.2018 23:19|

Да уж сегодня ночью будет качка.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость