Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|16 авг 2018|01:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+21oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+16oC
+22oC
Завтра | Гроза |
  75.23  |  $  66.38
13.02.2018|10:21

В четверг, 15 февраля, в Пензенском драматическом театре состоится IV Сретенский бал, посвященный празднику Сретения Господня и Всемирному дню православной молодежи.

В мероприятии будут участвовать около 200 человек, в том числе студенты высших и средних учебных заведений. В программе - бальные танцы (вальс, полонез, мазурка, полька и др.), игры, конкурсы, выступления артистов, танцевальные забавы, бальная почта.

Ожидается участие как профессиональных пар, так и дебютантов. Они будут кружиться под звуки симфонического оркестра под управлением Владимира Каширского.

«На мероприятии предусмотрен строгий дресс-код: для дам - вечернее платье полной длины, для кавалеров - фрак, смокинг или парадная военная форма», - сообщила пресс-секретарь Пензенской епархии Наталья Жаркова.

0
0
0
0
Гость|13.02.2018 10:46|

Ну вот и приехали. Рабочим и крестьянам вход закрыт.Всё для господ во фраках.

Гость|13.02.2018 11:00|

Жрецы заплатили за аренду Драмтеатра?

Гость|13.02.2018 11:02|

penzainform.ru писал(a):

«На мероприятии предусмотрен строгий дресс-код: - сообщила пресс-секретарь Пензенской епархии Наталья Жаркова.
дожили. Попы устанавливают свой дресс-код для посещения светского заведения.

Кто их туда вообще пустил, пусть свое мракобесие рекламируют не территории своих храмиков!

Гость|13.02.2018 11:04|

Да будет срач!

Гость|13.02.2018 11:17|

penzainform.ru писал(a):

«На мероприятии предусмотрен строгий дресс-код: для дам - вечернее платье полной длины, для кавалеров - фрак, смокинг или парадная военная форма»,
Дамы и кавалеры з- это те, кто косит под дворняжек (дворян). ПОПЫ!!! Платили за аренду? Или опять на хадяву?

Гость|13.02.2018 11:18|

У входа поставить прозрачный ящик для податей и 5 тыс. руб. как образец подати. Не ударьте в грязь лицом господа.

Гость|13.02.2018 12:13|

penzainform.ru писал(a):

бальная почта.
и почту россии пригласили????

Гость|13.02.2018 12:14|

penzainform.ru писал(a):

строгий дресс-код: для дам - вечернее платье полной длины, для кавалеров - фрак, смокинг или
кароч - на корявых плебеях должны быть бразильские перья

Гость|13.02.2018 12:22|

Гость писал(a):

на корявых плебеях должны быть бразильские перья
меня другой вопрос волнует...

а попов-то туда пустят?

Гость|13.02.2018 12:34|

И пусть аренду оплатят за использование драмтеатра.Его народ строил за свои.А попы в бюджет денег не несут,а только забирают.Пусть платят по полной.И за эту рекламу тоже.

Руслан Кондратьев|13.02.2018 12:38|

Драматический театр строился на средства федерального и регионального бюджетов, а также частично на благотворительные пожертвования юридических и физических лиц.

Гость|13.02.2018 12:40|

Руслан Кондратьев писал(a):

Драматический театр строился на средства федерального и регионального бюджетов, а также частично на благотворительные пожертвования юридических и физических лиц.
а торговый центр на Советской площади строится за счет средств бюджета. Можно там будет дискотеки для всех желающих проводить?

Гость|13.02.2018 12:46|

Гость писал(a):

а торговый центр на Советской площади строится за счет средств бюджета. Можно там будет дискотеки для всех желающих проводить?
поддерживаю

Почему они в светских учреждениях куражатся.Туда не только православные ходят.Да нафиг они там не нужны.Пусть оденутся по людски и приходят купив билет на спектакль.

Гость|13.02.2018 12:51|

«... деятельность религиозного объединения, направленная на распространение информации о своем вероучении среди лиц, не являющихся участниками (членами, последователями) данного религиозного объединения, в целях вовлечения указанных лиц в состав участников (членов, последователей) религиозного объединения, осуществляемая…публично, при помощи средств массовой информации, информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» либо другими законными способами».

Федеральный закон «О противодействии терроризму», ст. 2417 июля 2016 года

Гость|13.02.2018 12:53|

Гость писал(a):

«... деятельность религиозного объединения, направленная на распространение информации о своем вероучении среди лиц, не являющихся участниками (членами, последователями) данного религиозного объединения, в целях вовлечения указанных лиц в состав участников (членов, последователей) религиозного объединения, осуществляемая…публично, при помощи средств массовой информации, информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» либо другими законными способами».

Федеральный закон «О противодействии терроризму», ст. 2417 июля 2016 года

+100500

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость