Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|25 фев 2018|04:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-18oC
-16oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-18oC
-12oC
Завтра | Облачно |
  69.63  |  $  56.76
 
13.02.2018|15:05

В понедельник, 12 февраля, на Бековском участке Сердобского лесничества государственные лесные инспекторы и сотрудники полиции выявили незаконную рубку деревьев.

Злоумышленник спилил сухостойные дубы и вязы, а также сырорастущий клен. Объем незаконной рубки составил 2,38 куб. м. Ущерб, причиненный лесному хозяйству, составил 93 211 рублей.

«Нарушитель установлен – им оказался житель Бековского района. Материал передан в правоохранительные органы для привлечения его к ответственности», – сообщили в пресс-службе Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области.

Источник — фото Pixabay.com
0
0
0
0
Гость|13.02.2018 15:30|

попы незаконно вырубили половину сквера имени Лермонтова!

Накажите их сначала!

Гость|13.02.2018 15:30|

penzainform.ru писал(a):

2,38 куб. м. Ущерб, причиненный лесному хозяйству, составил 93 211
Вот ему впарили, по 40 000 руб за куб. Себе то по 500 руб выписывают.

Гость|13.02.2018 16:15|

Китайцы пол тайги вырубили по левому.Это нормально.Коренной житель сухостой нарубил его по терориста выставляют.А не охренели вы господа власть имущие?

Гость|13.02.2018 16:44|

Пензенскому перевозчику за что рисковал жизнями людей 40 000 всего выписали, а мужику который дом хотел отопить 93 000. Чиновники заботятся о своих гражданах.

Гость|13.02.2018 16:52|

А министру за "упущения" при строительстве бань на берегу водохранилища и отчуждения 1,2 га федерального леса - АДМИНИСТРАТИВНОЕ НАКАЗАНИЕ!!! Где же она справедливость и равенство перед законом?

Гость|13.02.2018 17:00|

Главный жулик - Москвин.

Гость|13.02.2018 17:04|

И притом заметьте! За сухостой штраф!

Гость|13.02.2018 17:08|

За уборку снега тоже? Я опасаюсь.

Гость|13.02.2018 17:13|

Гость|13.02.2018 17:04|

И притом заметьте! За сухостой штраф!

Придите в лес возмите поваленные сухостойные гнилые деревья . Не надо и пилить а попадётесь вас также оштрафуют .

Гость|13.02.2018 17:19|

Гость писал(a):

И притом заметьте! За сухостой штраф!

Придите в лес возмите поваленные сухостойные гнилые деревья . Не надо и пилить а попадётесь вас также оштрафуют .

Выройте землянку и к вам придет налоговая.

Гость|13.02.2018 17:25|

А дубы колдуны.

Гость|13.02.2018 17:26|

Китайцы всю Сибирь скоро в пустыню превратят, тысячи гектар в аренду богатые лесами землю отдают на полвека (т.е. навсегда) а тут меньше чем за три куба в три шкуры готовы драть со своего, который на этой земле вырос. А когда не останется леса, от туда поедут "вкусные" и "полезные" овощи, выращенные "трудягами" из поднебесной, а после мы будем загибаться от разных болезней, и грешить на экологию.

Гость|13.02.2018 17:28|

Вот и не надо голосовать не подумав.

Гость|13.02.2018 17:40|

Наша власть умышленно заселяет нашу землю пришлыми народами, а нам при этом по зомбоящику говорят, что демографическая ситуация в стране стабилизировалась! В правительстве в кого ни ткни у всех дети иностранные подданные и живут за границей, в том числе и у высших чинов, а к нам азию завозят, всё хорошо с демографией! скоро будем жить в узбтаджкитае!

Гость|13.02.2018 17:55|

Спилил сухостой.От этого только польза.Тогда за что такой огромный штраф?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость