Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|16 авг 2018|21:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+17oC
+24oC
Завтра | Гроза |
  76.06  |  $  66.89
13.02.2018|16:28

Во вторник, 13 февраля, чиновники городской администрации и представители коммунальных организаций обследовали состояние тротуаров в Пензе.

Заместитель мэра Юрий Ильин, директор департамента ЖКХ Денис Леонтьев, начальник отдела функционирования городского хозяйства Александр Утин, замдиректора МУП «Пензадормост» Максим Иванкин проверили, как очищаются от снега и льда пешеходные зоны улицах Суворова, Кулакова, Пушкина, Плеханова, Ставского, Лермонтова, Терновского, а также на проспекте Строителей.

По информации МУП «Пензадормост», с утра тротуары посыпали песко-соляной смесью, в обед на улицы вышла спецтехника.

«Также осуществляется очистка остановочных павильонов, пешеходных и подземных переходов, проезжей части дорог, лестничных сходов, промывка ливневой канализации, а также вывоз снега с улиц Карпинского, Урицкого, Центральной, Терновского, Измайловского и Ахунского мостов», – сообщили в пресс-службе администрации Пензы.

В этот день губернатор Иван Белозерцев в своем микроблоге раскритиковал работу коммунальных служб, отметив многочисленные жалобы пензенцев на обледеневшие тротуары. «Коммунальные службы областного центра не работают, терпеть такую ситуацию я не буду», – предупредил он.

Сразу после этого в мэрии Пензы прошло совещание, на котором градоначальник Виктор Кувайцев пригрозил принять «кадровые решения», если до конца недели тротуары не будут очищены от льда.

0
0
0
0
Гость|13.02.2018 16:45|

Завтра все будут вспоминать,как страшный сон.

Гость|13.02.2018 16:49|

Пенза брошена! У нас на Шуисте вообще ничего не чистят.Ходить совершенно невозможно. Ладно взрослые а дети! Одна болталогия.

Дворники вымерли как класс. Не исключено деньги за них кто-то получает.

Гость|13.02.2018 16:50|

На Западной поляне ничего не делают и сильно сомневаюсь, что будут какие-то изменения.

Гость|13.02.2018 16:54|

Власть абсолютно недееспособна! Весь город - сплошной каток!

Гость|13.02.2018 16:56|

Гость писал(a):

Дворники вымерли как класс. Не исключено деньги за них кто-то получает.
Товарищ Трошкин из ООО сервисной и директор и бухгалтер-сосредоточил всю документацию в своих руках ни кто ни чего не знает гребёт один в четыре весла, да к тому же не платит социалку и тд и тп.

Гость|13.02.2018 16:57|

Запрудный, все тротуары и дворовые территории сплошной каток. Дворники уже и песком не посыпают, не говоря уже о том чтобы лед сколоть.

Гость|13.02.2018 16:57|

У Салюта и школы 56 каток сплошной,дорога вокруг садика 129 ледяные колдобины ...........

Гость|13.02.2018 17:00|

как очищаются от снега и льда пешеходные зоны улицах Суворова, Кулакова, Пушкина, Плеханова, Ставского, Лермонтова, Терновского, а также на проспекте Строителей.

Других улиц больше в городе нет ? Беспомощные чиновники глупова города.

Гость|13.02.2018 17:01|

... ну чо вы хотите, вам же написали:

О-Н-И Н-А-Б-Л-Ю-Д-А-Ю-Т

Гость|13.02.2018 17:04|

А ещё товарищ Трошкин подсовывает к договору доп соглашения где уборка придомовой территории и лестничных клеток вычеркнуты из списка работ.

И куда смотрит жил инспекция?

Гость|13.02.2018 17:07|

Если наводят порядок,то жди Высоких гостей.

Гость|13.02.2018 17:08|

Гость писал(a):

А ещё товарищ Трошкин подсовывает к договору доп соглашения где уборка придомовой территории и лестничных клеток вычеркнуты из списка работ.
... да пошёл (пошла) ты на хрен со свом товарищем Трошкиным

Гость|13.02.2018 17:11|

Гость писал(a):

Гость|13.02.2018 17:00|

как очищаются от снега и льда пешеходные зоны улицах Суворова, Кулакова, Пушкина, Плеханова, Ставского, Лермонтова, Терновского, а также на проспекте Строителей.

Других улиц больше в городе нет ? Беспомощные чиновники глупова города.

Они не беспомощные..просто бюджетные деньги, выделенные на уборку, давно распилены. они же понимают, что за уборку тротуаров с них никто не спросит..Это за расчистку и обработку дорог еще могут спросить.. А блеяние быдла, что скользко никто слушать не будет. И каждая зима этому подтверждение. Сейчас конечно обозначат работу..на денек.. и все.

Гость|13.02.2018 17:28|

Гость писал(a):

Гость|13.02.2018 17:08|

Гость писал(a):

А ещё товарищ Трошкин подсовывает к договору доп соглашения где уборка придомовой территории и лестничных клеток вычеркнуты из списка работ.

... да пошёл (пошла) ты на хрен со свом товарищем Трошкиным

Товарищ Трошкин это наша мэрия в миниатюре.

Гость|13.02.2018 17:32|

Вечно все из-под палки, нет слаженной системной работы.

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость