Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|21 окт 2018|08:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+3oC
Погода | Сегодня | Ясно |
0oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
13.02.2018|09:45

Сотрудники правоохранительных органов нашли пропавшую без вести 14-летнюю девочку-подростка из поселка Полевого Бессоновского района. Ее обнаружили вечером 12 февраля в помещении спортзала - отдельно стоящего здания в поселке.

Анастасия ушла из дома 9 февраля, и с тех пор ее местонахождение было неизвестно.

В настоящее время следователь устанавливает обстоятельства и причины ухода ребенка из дома.

«По имеющейся информации, в отношении несовершеннолетней (за время ее отсутствия дома) каких-либо противоправных действий не совершено», - сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Татьяна Махницкая.

Следственное управление поблагодарило всех, кто принимал участие в поисках девочки.

0
0
0
0
 
Гость|13.02.2018 10:21|

Она что, в спортзале 3 дня жила? А что на это говорят работники спортзала? Они ее не видели или покрывали?

Гость|13.02.2018 10:25|

Отцы и дети.Вот что гаджеты чудотворные творят

Гость|13.02.2018 10:30|

Суббота, воскресенье, спортзал пустовал.

Какова зарплата у физрука школы, за что он получает стимулирующие надбавки, за проведение уроков?

Гость|13.02.2018 10:34|

Гость писал(a):

Какова зарплата у физрука школы, за что он получает стимулирующие надбавки, за проведение уроков?
Вам не надоело считать чужие деньги?

Гость|13.02.2018 10:36|

Будущия чемпионка, вот как спорт полюбила даже готова в спорт зале жить.

Гость|13.02.2018 10:38|

Гость писал(a):

Будущия чемпионка, вот как спорт полюбила даже готова в спорт зале жить.
СпОртанское воспитание

Гость|13.02.2018 10:52|

Гость писал(a):

Она что, в спортзале 3 дня жила?
Она готовилась к Олимпиаде!

Гость|13.02.2018 11:35|

Гость писал(a):

Она что, в спортзале 3 дня жила?

Она готовилась к Олимпиаде!

Тренировки сорваны!

Гость|13.02.2018 11:53|

Гость писал(a):

Она готовилась к Олимпиаде!
МОК не допустил

Гость|13.02.2018 12:18|

это был не школьный спортзал. Причем тут опять фтзруки?

Гость|13.02.2018 12:24|

Гость писал(a):

Она что, в спортзале 3 дня жила? А что на это говорят работники спортзала? Они ее не видели или покрывали?
Как она вообще попала в "отдельно стоящее здание в поселке"? Там что ни замков ни сторожей нет?

Гость|13.02.2018 14:13|

Как она вообще попала в "отдельно стоящее здание в поселке"? Там что ни замков ни сторожей нет?

Ну это вам так преподнесли . На брошенной ферме она зависала

Гость|13.02.2018 14:15|

Износ?

Гость|13.02.2018 14:18|

Гость писал(a):

Как она вообще попала в "отдельно стоящее здание в поселке"? Там что ни замков ни сторожей нет?

Ну это вам так преподнесли . На брошенной ферме она зависала

Ничего себе разница. Что с журналистами не так?

Гость|13.02.2018 14:40|

Гость писал(a):

Что с журналистами не так?
Да всё не так, конкретно в Пензе! Продались с потрохами.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость