Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|20 фев 2018|00:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-13oC
-6oC
Завтра | Облачно |
  69.90  |  $  56.34
 
13.02.2018|09:08

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев раскритиковал работу коммунальных служб, которые за неделю не смогли устранить последствия оттепели и наступивших за ней резких заморозков.

«Сегодня прошел по нескольким улицам Пензы, поговорил с людьми. Сплошные жалобы. Состояние тротуаров абсолютно недопустимое - лед! Коммунальные службы областного центра не работают, терпеть такую ситуацию я не буду», - написал он в своем микроблоге.

Гололед появился на тротуарах и дорогах города к вечеру 5 февраля, когда растаявшая из-за плюсовой температуры вода замерзла. Люди не всегда успешно справлялись с прогулкой по скользкой дороге: за одни сутки в травматологический пункт на улице Пионерской обратились около 70 человек – от молодежи до пенсионеров.

Спустя неделю, 12 февраля, ситуация на дорогах не претерпела сильных изменений: люди жаловались на бугры, оставшиеся после оттепели, и не посыпанные песком или реагентами ледяные тротуары.

0
0
0
0
Гость|13.02.2018 09:22|

penzainform.ru писал(a):

Состояние тротуаров абсолютно недопустимое - лед! Коммунальные службы областного центра не работают, терпеть такую ситуацию я не буду», - написал он в своем микроблоге.
Запись в блоге сделана. Дальше - по щучьему велению...

Гость|13.02.2018 09:22|

Да ты что?Сам колоть пойдёт.

Гость|13.02.2018 09:28|

Ох ты Белозерцев обнаружил гололед ! Куда же он раньше смотрел ?

Гость|13.02.2018 09:28|

Хоть бы кто понес наказание... Максимум пальчиком погрозят и все.

Гость|13.02.2018 09:31|

Ну посмотрим что будет, кроме очередной критики.

Гость|13.02.2018 09:33|

Уже неделю губернатор болеет душой за народ,а люди всё больше падая бьются об лёд.

Гость|13.02.2018 09:41|

Вокзал Пенза 1. ПОЗОР!!!! По перрону идти нельзя. Провожала в воскресенье дочь, чуть раз 20 не навернулась. ПОЗОРИЩЕ!!!

Гость|13.02.2018 09:42|

penzainform.ru писал(a):

которые за неделю не смогли устранить последствия оттепели
Не последствия оттепели, а последствия своего бездействия.

Гость|13.02.2018 09:44|

Дворы в АРБЕКОВО!!!!Господи, дай дожить до весны, а потом пережить, когда все это будет таять...Дворников нет, на фин никому ничего не нужно. 18 марта голосовать не пойду. Возле 73 школы смертельная ледяная гладь..

Гость|13.02.2018 09:45|

... господин Губернатор Пензенской области, надо было снег убирать после метели 31 января 2018, три дня ничего не делали с 1 по 3 февраля, а потом превратили Пензу в большой каток с буграми ...

Гость|13.02.2018 09:47|

просто надо помолиться

Гость|13.02.2018 09:50|

Гость писал(a):

просто надо помолиться
... а ещё лучше попросить Ярило снег растопить

Гость|13.02.2018 09:53|

Господа руководители городской администрации выводите людей своей и районных администрации колоть лед.

Гость|13.02.2018 09:55|

Я приехала на учебу в Пензу из Ульяновска, у нас тоже зима со снегом.Но такого ужасного гололеда как в Пензе я не видела еще не в одном городе России.Как будто здесь нет вообще не коммунальной службы.

Гость|13.02.2018 09:57|

penzainform.ru писал(a):

прошел по нескольким улицам Пензы, поговорил с людьми
Продуктивно, и придраться не к чему ...

← Ctrl пред.
123456..91011
след. Ctrl →
Имя: Гость