Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|16 авг 2018|21:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+17oC
+24oC
Завтра | Гроза |
  76.06  |  $  66.89
13.02.2018|17:45

Сотрудники ГИБДД проверили пензенские магистрали, на состояние которых постоянно жалуются и водители, и пешеходы. Госавтоинспекторы зафиксировали огромное количество нарушений в части содержания дорог в областном центре.

«В частности, заужение проезжей части, формирование снежных валов вблизи пешеходных переходов, а также несвоевременная ликвидация снежно-ледяного наката», – сообщил инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД России по Пензе Валентин Новоженцев.

В результате только с начала 2018 года ответственным за состояние пензенских дорог лицам уже выдано 35 предписаний на устранение недостатков в работе.

0
0
0
0
Гость|13.02.2018 18:45|

Снега почти не было,а дороги в безобразном состоянии.Не говорю уже про тротуары.Их просто невидно из-за валов из снега.

Гость|13.02.2018 19:43|

Очень плохо проезжать под железной дорогой на Ладожской (дорога на Окружную), узко, едешь в колее, то и гляди машины во встречном направлении заденешь. Глазунова в сторону Ладожской...4 полосы....1,5 полосы свободны, остальное в снегу и во льду

Гость|13.02.2018 19:53|

Такое чувство ,что улицы ладожская не существует ,что пешеходные дорожки и тротуары что дорога которая идет вдоль железной дороги, похоже забыли,что такая улица вообще существует.

Гость|13.02.2018 20:56|

Гость писал(a):

Снега почти не было,а дороги в безобразном состоянии.Не говорю уже про тротуары.Их просто невидно из-за валов из снега.
!!!!!!!!!!!!!!!!! согласен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость|13.02.2018 21:06|

а Ильин с премиями

Гость|13.02.2018 21:27|

Если грядёт сокращение численности ГИБДД, то на кого будет возлагаться функция надзора за состоянием дорог?

Гость|13.02.2018 21:29|

Когда ГИБДД сами себя начнут трахать?

Гость|13.02.2018 21:43|

деньги все уже давно разделили на уборку,извините надо ещё денег,кто даст?у меня ещё дом не построен.

Гость|13.02.2018 21:46|

а с рулеткой мы будем ходить до марта ,Извините...

Гость|14.02.2018 06:52|

зима нынче в июне закончится )))

Гость|14.02.2018 08:15|

а откуда взялись снежные валы если снега не было:)))

себе не противоречите люди добрые!

Гость|14.02.2018 08:33|

Уже лет двадцать, если не больше, говорим о новорусском феодализме — о засилье бюрократических и буржуазных князьков, ведомственных мафий, земляческих кланов и всего прочего, что наводит на сравнения не столько даже со средневековым Западом, сколько со средневековым Востоком. При такой точке отсчета режим, который начал некогда строить Владимир Путин, воспринимался многими нашими прогрессистами как шаг в правильном направлении — к просвещенному абсолютизму и даже к меритократии, диктатуре компетентных.

И что мы видим сегодня, пережив все зигзаги и великие перемены?

В европейской части России нынешней зимой после многолетнего перерыва выпало много снега. Способна ли властная вертикаль организовать его уборку? Ведь именно для таких ситуаций ее якобы и сооружали. Нет, не способна. Сужу по родному Петербургу. За недели, прошедшие после пика снегопадов, снег убран в лучшем случае наполовину. Остальное доверили природе — ведь скоро весна. И почти никто даже не удивляется.

Советский режим, вертикальность которого сомнений не вызывала, порядок и чистоту действительно поддерживал. Он определенно сохранял стандарты компетентности, которых у нашей сегодняшней автократии нет и в помине.

Сергей Шелин

Гость|14.02.2018 09:08|

Гость писал(a):

Он определенно сохранял стандарты компетентности, которых у нашей сегодняшней автократии нет и в помине.
Не соглашусь. У нас нет автократии, у нас имеется махровая клептократия!

Гость|14.02.2018 09:31|

Просто Главного взяли за попу и мелочь зашевелилась.

Имя: Гость