Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|24 мая 2018|07:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+16oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+10oC
+20oC
Завтра | Облачно |
  72.18  |  $  61.59
12.02.2018|16:25

Генерал-майор Юрий Рузляев освобожден от занимаемой должности. Указом Президента России руководитель регионального управления министерства внутренних дел страны отправлен в отставку.

Сообщения об этом появились в сети Интернет в выходные. Теперь эту информацию официально подтвердили в пресс-службе ведомства.

Исполняющим обязанности начальника стал Вадим Ковтун, бывший заместитель Рузляева, о чем было сообщено и на сайте областного УМВД, откуда данные прежнего главного пензенского полицейского убрали в понедельник утром.

Он являлся начальником управления чуть более четырех лет. Юрий Рузляев прошел путь от младшего инспектора уголовного розыска до начальника областного УМВД.

«Был сразу поднят личный состав по тревоге, личный состав уголовного розыска, патрульно-постовой службы, участковых инспекторов», - давал комментарий по расследованию убийства курсанта артинститута в феврале 1997 года Юрий Рузляев.

Став главным полицейским региона, генерал выезжал на громкие происшествия, будь то трагедии на трассе или, к примеру, захват заложников в бане.

При Рузляеве состоялась торжественная церемония открытия здания регионального управления министерства внутренних дел на улице Пушкина. Именно с исполнением контрактов по строительству этой высотки и связано уголовное дело, заведенное на днях в отношении одного из замов теперь уже бывшего начальника пензенского УМВД.

0
0
0
0
 
Гость|12.02.2018 19:03|

"ПОдпилил" ноги Ковтун своему начальнику Юре Рузляеву. Вот как это называется. А весь этот внешний "Фасад" типа один отслужил Родине достойно, а второй взялся за трудное дело правопорядка в городе, это всё красивая упаковка для обывателей.

Гость|12.02.2018 19:06|

Ковтун---если будут давать деньги не бери...они грязные....

Гость|12.02.2018 19:08|

Я разочарован мне теперь хоть ковтуна хоть кого. Во мне убели последние чувства доверия к полициии.

Гость|12.02.2018 19:15|

Он только врио .

Гость|12.02.2018 20:14|

Гость|12.02.2018 20:10|

Если не ошибаюсь, то Белозерцев говорил что доверие к полиции возрастает.

Гость|12.02.2018 20:17|

Гость писал(a):

всё красивая упаковка для обывателей
хорошо сказал

Гость|12.02.2018 20:32|

Вадим Витальевич, наш отдел рад Вашему назначению. Поздравляем!

Гость|12.02.2018 20:36|

Мы - сантехники тоже очень рады .

Гость|12.02.2018 20:43|

РУТЕНИЙ 106

Судя по фотографии Вадим Ковтун честный и порядочный человек . В подобных анализах я ещё ни разу не ошибся .

Гость|12.02.2018 20:44|

Так им (исполняющим обязанности) он стал как только Юрий Николаевич в отпуск ушел, а не только сегодня..Так что ЭТО НЕ НОВОСТЬ и не вселенское событие.

Гость|12.02.2018 20:52|

Гость писал(a):

если будут давать деньги не бери...они грязные....
отмоют.

Гость|12.02.2018 20:53|

Гость писал(a):

Вадим Витальевич, наш отдел рад Вашему назначению. Поздравляем!
Знатно лизнули. Может и вспомнят..

Гость|12.02.2018 22:20|

У этих полицаев давно уже заместо совести хрен вырос. Доверие они потеряли. Сплошная корупция от Касимкина, теперь от Рузляева. На этих полицаев надо партизан наслать.

Гость|13.02.2018 07:54|

Где она совесть? Этих нахалов надо лишать генеральских погон и на волю без пенсии. Так было с полковником Стужкиным,который занимался вымогательством. Рузляев верни леса Лунино,квартиры и т.д.

Гость|13.02.2018 08:03|

А сколько там бобла отстранили от стройки здания умвд кто говорит 30 кто 45 лямов?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость