Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|25 фев 2018|01:06
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-18oC
-16oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-19oC
-12oC
Завтра | Облачно |
  69.63  |  $  56.76
 
09.02.2018|11:02

С 9 февраля по 30 апреля 2018 года в Спасском районе Пензенской области будет временно ограничен скоростной режим на федеральной автодороге М5 «Урал».

На участках с 466-го по 480-й и с 489-го по 497-й километр вне населенных пунктов транспорту разрешено двигаться со скоростью до 50 км/ч, в населенных пунктах – до 40 км/ч.

Как сообщает пресс-служба ФКУ «Поволжуправтодор», эта мера потребовалась для обеспечения безопасности дорожного движения на участках магистрали, где из-за температурных перепадов и обильных осадков ухудшилось транспортно-эксплуатационное состояние дорожного покрытия.

В предстоящий дорожный сезон запланирован ремонт данных участков автотрассы.

Источник — фото Pixabay.com
0
0
0
0
Гость|09.02.2018 11:28|

то есть до весны снег там чистить никто не будет?

Знаки 40-30-20-10-5 уже закупили?

Гость|09.02.2018 11:31|

Из-за олимпиады это всё.

Гость|09.02.2018 11:31|

Там асфальта не осталось

Гость|09.02.2018 11:50|

Гость писал(a):

Знаки 40-30-20-10-5 уже закупили?
И "Арены" расчехлили.

Гость|09.02.2018 11:50|

И асфальт украли???

Гость|09.02.2018 11:57|

Да перекрыть ее совсем. Через Тамбов пусть едут.

Гость|09.02.2018 13:01|

Там не ухудшилось там вообще п......ц .

Гость|09.02.2018 13:06|

п......ц там был еще летом, но об этом никто не знал, а если насрать в руины битума, то еще год обязательно продержится (главное знаки 20 поставить и ментов побольше)

Гость|09.02.2018 15:06|

болтают, что в Умёте и зимой дорогу делали. вот где мегараспил-то

Гость|09.02.2018 15:08|

Ну шо, уже все трое местных дурачков отписались сюда в комментарии?

Гость|09.02.2018 15:15|

Гость писал(a):

Гость|09.02.2018 15:08|

Ну шо, уже все трое местных дурачков отписались сюда в комментарии?

когда из тутуновки своей хоть разок в москву выползешь, если есть на чем, вякать будешь

Гость|09.02.2018 15:53|

Сегодня ночью возвращался с рейса на Москву. В Умете подлатали, за ним в сторону Москвы нет. Спасск и за ним на Пензу ж..аа! Многие колёса меняли(((

Гость|09.02.2018 18:32|

Гость писал(a):

Ну шо, уже все трое местных дурачков отписались сюда в комментарии?
трупославный голопуз?

Гость|09.02.2018 20:21|

а кричали...отремонтировали!

Имя: Гость