Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|25 фев 2018|05:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-18oC
-16oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-18oC
-12oC
Завтра | Облачно |
  69.63  |  $  56.76
 
09.02.2018|17:00

Железнодорожный районный суд Пензы отказал женщине, обратившейся к служителям Фемиды с иском о признании бывшего мужа утратившим право пользования жилым помещением и выселении.

По словам истицы, двум своим детям мужчина материально не помогает, семейные отношения стороны не поддерживают, совместное проживание не представляется возможным.

Экс-супруг, в свою очередь, пояснил, что спорная квартира была приобретена в браке и является совместно нажитым имуществом. Кроме того, ипотечный кредит, взятый на жилье, был оформлен на отца семейства.

Суд счел, что квартира действительно является общим имуществом супругов, поэтому отсутствуют основания для выселения мужчины из квартиры, несмотря на то что право собственности на нее было зарегистрировано за женщиной и детьми.

«Доказательств того, что брачным договором стороны изменили законный режим имущества супругов, представлено не было. Решением суда в иске отказано», – сообщили в Железнодорожном районном суде.

0
0
0
0
Гость|09.02.2018 17:32|

Ух ты какая!!! Из сельпа приехала квартирку оттяпать? Мужик-работяга с новой женой придёт на свои метры

Гость|09.02.2018 17:43|

penzainform.ru писал(a):

ипотечный кредит, взятый на жилье, был оформлен на отца семейства
Через чур ушлая жена! Поэтому и сбежал от нее мужик, похоже...

Гость|09.02.2018 17:47|

Во чудик! Собственность на неё, а ипотеку платить ему! Он бы ещё"Гелик"бы купил через avito c полной предоплатой!

Гость|09.02.2018 18:21|

Эту баба нужно монтировкой отделать как следует. Она что думает что человек уйдет и со стороны будет оплачивать её ипотеку? А она приведёт в дом нового хахаля и будет с ним на кроватке кувыркаться?

Гость|09.02.2018 18:27|

penzainform.ru писал(a):

ипотечный кредит, взятый на жилье, был оформлен на отца семейства.
penzainform.ru писал(a):
право собственности на нее было зарегистрировано за женщиной и детьми
Это суть МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА. Ипотеку платит муж, а владеет квартирой жена и дети. Ну и кто после таких дебильных законов станет официально жениться? Только идиоты!

Гость|09.02.2018 18:31|

Кстати, квартиры в ипотеку берут тоже не очень умные люди, особенно если есть семья. Как правило, платит один, а правами пользуются все.

Гость|09.02.2018 18:46|

Вообщем бабу осудил как суд, так и общественное мнение. Так что живи мужик дальше и будь морально удовлетворён. Если есть отдельная комната , то приводи туда тёлок, никто не осудит-дело молодое.

Гость|09.02.2018 18:53|

Можешь не одну а сразу парочку верных.

Гость|09.02.2018 18:57|

Имеет полное право и двоих, если силён как мужчина то пусть приводит двоих, никто не осудит.

Гость|09.02.2018 19:06|

Демография России требует активизации самцов, государство должно быть заинтересовано в этом и оплачивать т.н. элементы.

Гость|09.02.2018 19:10|

От любви до ненависти один шаг. Когда она замуж за него выходила, наверное он был самым лучшим для нее.

Гость|09.02.2018 19:12|

Гость писал(a):

сударство должно быть заинтересовано в этом и оплачивать т.н. элементы
путинское государство заинтересовано лишь в том, чтобы залезть в карманы граждан. А если у этого гражданина есть деньги то вообще три шкуры с него спустить.

Гость|09.02.2018 19:13|

Да и он наверное, когда женился, не собирался дома не жить и детей своих не воспитывать.

Гость|09.02.2018 19:15|

Гость|09.02.2018 18:31|

Кстати, квартиры в ипотеку берут тоже не очень умные люди, особенно если есть семья. Как правило, платит один, а правами пользуются все.

Ты где живёшь? С мамкой и папкой, угадал?

Гость|09.02.2018 19:24|

Гость писал(a):

Мужик-работяга с новой женой придёт на свои метры
И устроит шурум бурум, да хоть каждый день с новой а то и с двумя.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость