Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|21 окт 2018|09:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+4oC
Погода | Сегодня | Ясно |
0oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
09.02.2018|13:17

В четверг, 8 февраля, в микрорайоне Райки в Пензе произошла очередная коммунальная авария: подтопило жилые дома на улицах Солдатской и Новогражданской, а также во 2-м Гражданском проезде.

Ликвидацию подтопления проводили сотрудники МУП «Пензадормост» и администрации Ленинского района.

«Проблема устранена методом гидродинамической очистки системы водоотведения и ликвидации снежно-ледяных образований в ливневой канализации», – сообщает пресс-служба администрации Пензы.

0
0
0
0
 
Гость|09.02.2018 13:31|

Так коммунальщики или чиновники и кому налик дали?

Гость|09.02.2018 14:24|

penzainform.ru писал(a):

В Пензе чиновники боролись с потопом в Райках
хоть бы один чиновник попал в фотокадр)))

Гость|09.02.2018 14:29|

ни одного чинуши в спецовке не видел

Гость|09.02.2018 14:43|

А что это за вид борьбы ?

Гость|09.02.2018 14:49|

Наверно там в основном только чиновники и работали, а рабочие наверно в спецовках специально в кадр сунулись, чтобы всю славу себе забрать.

Гость|09.02.2018 15:27|

покажите хоть одну чинушью морду

Гость|09.02.2018 15:29|

Кому нужны эти райки,отключили бы воду и всё,а летом уж посмотрели бы.

Гость|09.02.2018 15:30|

покажите хоть одну чинушью морду....

У них чухальники,а не морды. Сами так говорят.

Гость|09.02.2018 16:10|

чухальник был ?

Гость|09.02.2018 16:15|

Весной и так всё стает.Но если не чистить ,то дерьмо под гору по Пушкина пойдёт к администрации.

Гость|09.02.2018 16:34|

Снести эти Райки, а народ весь в Зарю выселить, свинарник они в центре города развели, дола стоят как кривые зубы понатыканы в беспорядке. У них же там канализации нет , а они гадят и весной всё это тает и сливается с горы на город, на элитные дома и на Филармонию с ККЗ, а ведь туда великие артисты выступать приезжают и большие люди города на концерты туда приходят.

Гость|09.02.2018 16:59|

А что по тихому,без огласки,ремонтируют на Луначарского?С начала недели всё роют и роют.

Гость|09.02.2018 17:21|

Гость писал(a):

Филармонию с ККЗ
Да снесите вы эти два ДЗОТа с бойницами!!!

Гость|09.02.2018 18:41|

Надо страпанбур без него ни куда.

Гость|09.02.2018 22:24|

(Снести Райки ) Отстань не завидуй в Зарю срать ездить

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость