Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|16 авг 2018|03:40
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+20oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+16oC
+23oC
Завтра | Гроза |
  75.23  |  $  66.38
09.02.2018|16:07

Издалека соболья шубка Елизаветы Людучин смотрится шикарно. Обладательница мехового пальто была счастлива, когда привезла его из московского ателье.

Хотя уже там поняла, что сшили его на 7 сантиметров короче, чем она просила, и модель не совсем такая. На эти недостатки девушка закрыла глаза. Однако уже через несколько недель пензячка поняла, что 1 миллион 150 тысяч рублей (столько стоило изделие) она потратила зря. Ходить в своей шубе Елизавета не могла.

«Я в ноябре начала ее носить, и у меня на карманах образовались лысые участки, к тому же она стала рваться, вот тут вообще дырка. Я к ним обратилась, потому что за два месяца с соболиной шубой за такую стоимость не может подобного произойти», – отметила девушка.

Но деньги за рваную шубу Елизавете возвращать отказались.

«Ателье не признавало свою вину, говорило, что виновата сама покупательница, что она ее неправильно хранила и неправильно носила. Но все эксперты, все специалисты, которые осматривали шубу, пришли к противоположному выводу», – рассказала адвокат Юлия Маслова.

У специалистов сложилось мнение, будто шубу для пензячки шили уже из старого изделия, которое распороли. Служители Фемиды тоже встали на защиту прав покупательницы.

«Суд решил взыскать с ответчика денежные средства, оплаченные за услугу, неустойку, компенсацию морального вреда, штраф, расходы на проведение экспертизы, услуги представителей и другие расходы. Сумма превысила 1 миллион 340 тысяч рублей», – сообщила пресс-секретарь Пензенского областного суда Наталья Быченкова.

Некачественное пальто Елизавета должна вернуть студии мехового дизайна. Решение суда уже вступило в законную силу.

0
0
0
0
Гость|09.02.2018 20:01|

Р-р-рома.

Гость|09.02.2018 21:01|

Пипец тут есть нечего,а люди шубы за такую стоимость приобретают,я в осадке....

Гость|09.02.2018 21:02|

Молодец,смогла заработать на шубку)эх,не умеем жить ((((

Гость|09.02.2018 21:12|

Блин ну живут же люди. Пойду труселя, что ли себе куплю за 15 000 рублей.

Гость|09.02.2018 21:43|

Быченкова скоро треснет по швам...с каждым годом всё шире и шире

Гость|09.02.2018 22:27|

Полная однофамилица известного когда-то В Пензе и не только хоккеиста!

Гость|09.02.2018 22:32|

За 1млн могла несколько норковых купить))деньги есть,а ума нет.Могла ещё в ателье проверить качество)))

Гость|09.02.2018 22:37|

Деньги ничто, понты-всЁ

Гость|09.02.2018 23:05|

Гость писал(a):

Полная однофамилица известного когда-то В Пензе и не только хоккеиста!
Совпадение? Не думаю

Гость|09.02.2018 23:42|

Гость писал(a):

Пойду труселя, что ли себе куплю за 15 000 рублей.
Написал я не подумавши нет небу покупать труселя, за камуналка надо платить да и пожрать что то надо будет.

Гость|10.02.2018 00:33|

Соболь так и стоит, есть возможность, почему нет,

Гость|10.02.2018 01:40|

Она и есть жена когда то известного хоккеиста пензы

Дмитрий Н. Мотовилов|10.02.2018 01:45|

Гость писал(a):

Соболь так и стоит, есть возможность, почему нет,
Его скупают у охотников по 1700 р. Всего на 170 тысяч меха. За работу 30 тысяч. Остальное уходит перекупщикам.

Шкурки скорее всего подменили на гнилые...

Гость|10.02.2018 02:02|

Маслова Юлия Александровна

Статус: Прекращен

Реестровый номер: 58/209

Адвокат, Пензенская область

Подразделение(адрес): Адвокатская палата Пензенской области, Коллегии адвокатов, Пензенская областная коллегия адвокатов, 440008, г.Пенза, ул.Суворова, дом 174

Телефон: (8412)42-26-91

Гость|10.02.2018 02:06|

Чет непонятно! Если статус прекращен-так что, баблокат мимо кассы работает?! А куда налоговая смотрит?

← Ctrl пред.
123456789
след. Ctrl →
Имя: Гость