Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|21 окт 2018|09:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+4oC
Погода | Сегодня | Ясно |
0oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
08.02.2018|15:28

Правонарушения, совершаемые посетителями организации общепита под названием «Прохлада» на Тернопольской улице, стали темой обсуждения на совещании в администрации Пензы, которое состоялось в четверг, 8 февраля.

За 2017 год в баре и на прилегающей территории было совершено 15 преступлений (причинение смерти по неосторожности, разбой, грабеж), пресечено 37 правонарушений. В текущем году гостей заведения уличили уже в пяти преступлениях (пресечено 10).

И. о. главы администрации Пензы Сергей Волков потребовал, чтобы собственники в кратчайшие сроки организовали физическую охрану в баре, сократили время работы.

«В ином случае администрация города Пензы будет вынуждена обратиться во все уполномоченные органы для принятия соответствующих мер вплоть до закрытия предприятия», - сообщили в пресс-службе мэрии.

Кроме того, при посещении предприятия ночью 1 и 7 февраля межведомственная комиссия выявила незаконную работу игрового оборудования. Его изъяли сотрудники полиции.

20 декабря в кафе на улице Тернопольской нетрезвый молодой человек устроил ссору с 24-летней посетительницей заведения, завершив ее рукоприкладством: он избил девушку и рухнул без сознания.

0
0
0
0
 
Гость|09.02.2018 21:43|

Прохлада нормальный бар, для людей среднего достатка. А свиньи и быдло во всех барах найдутся. Чего там не хватает это охраны. Будет охрана драк мне кажется будет меньше.

Гость|09.02.2018 22:16|

(Мне там 2 ребра сломали,за то,что откался покупать бутылку водки неизвестно кому.)

Странно хожу в прохладу почти каждые выходные. И не кто мне здесь не ребра не ломал не фингал под глазом не ставил. Вести просто себя надо нормально. Не кто тогда не чего и не сломает и не пристанет. Какже ты со сломаными ребрами домой дошела???

Гость|09.02.2018 22:20|

Гость писал(a):

Ходим в прохладу уже 7 лет. Да иногда драки есть спору нет. Кражи телефоеов. Но разве нет драк в других барах, клубах или на улице. Разве там не воруют. Мне кажется жто есть везде.
Эмм, да как бы нет. В нормальных заведениях такого не бывает. Вы просто в нормальных местах видимо не бывали и это печально...

Гость|09.02.2018 22:20|

Мне одной кажется что плохие комментарии пишут реальные гости, а хорошие руководство Прохлады или коллектив Прохлады?

Гость|09.02.2018 22:22|

Гость писал(a):

Это адово место без преувеличения. Туда тянется вся шваль, чтобы выплеснуть всю свою дурь,злость и совершать противоправные действия,ибо так там уже много лет принято. Мимо проходить страшно,не то чтобы внутрь зайти.

Может пора там засаду устроить и зачистить питейное заведение от "швали", как вы пишете?

Это 99% посетителей и обслуги. Проще эту злачную хибару вообще снести.

Гость|09.02.2018 22:26|

Гость писал(a):

Мне одной кажется что плохие комментарии пишут реальные гости, а хорошие руководство Прохлады или коллектив Прохлады?
Хорошие комментарии ещё тролли всякие подначивающие пишут, ну может ещё пара барменов поддатых "прохладных". А так да, нормальный человек про это место (если знает где оно и что собой представляет) хорошо не напишет. Я живу напротив и знаю о чём говорю. Там аптека на углу круглосуточная,так вот в неё идти вечером страшно,приходится огибать это место. Знатный такой крюк получается,но здоровье дороже. Там прямо у входа стоят пьяные шакалы и кидаются на проходящих без причин.

Гость|09.02.2018 22:43|

Ширшину туда надо в охрану поставить.

Гость|09.02.2018 22:44|

Лучше пусть мэрия туда чухальника охранником поставит.

Гость|09.02.2018 23:15|

Вот чухальник там порядок наведёт,это точно.

Гость|09.02.2018 23:58|

Если хочешь получить свиноколом под ребро,иди в кабак.

Гость|10.02.2018 01:14|

Отдыхаем отлично и класно .а на остальных напливать пусть своим ядом захлебнутся.

Гость|10.02.2018 03:42|

Вы говорите что хорошее пишут бармены и персонал. А плохое клиенты. Если бы все были не довольны баром почемуже он каждый день весь бетком столиков свободных нет. На их странички есть веб камера которая показывает реальное время. Посмотриш там каждый день народ танцует отдыхает веселится. И все недовольны. Тогда зачемже они опять идут туда если там плохо???? Что бы им морду набили или ребро сломали или телефон украли?? Просто молодежи там нравиться. Новогодняя ночь под завязку была. Места даже свободного не было. Поэтому уж не надо нести такую чушь что все недовольны. Всегда есть те люди которым нравиться и которым не нравится. Всем не когда не угодишь.

Гость|10.02.2018 06:47|

Алконавт писал.

Гость|10.02.2018 09:03|

Да нормальный бар! Если там все так, как пишут, то почему там каждый вечер столько народу?спецом приходят по морде получить???мы ходим туда в карооке петь , все нормально. А драки случаются в любом баре. Пусть поставят охрану, больше порядка будет!!!!

Гость|10.02.2018 09:28|

В Арбеково много таких мощных заведений Легенда, Звездный, но Прохлада конечно самое лютое

← Ctrl пред.
12345678
след. Ctrl →
Имя: Гость