Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|26 мая 2018|09:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+10oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+18oC
Завтра | Ясно |
  72.12  |  $  61.67
06.02.2018|13:31

В 2017 году супружеские пары из Пензенской области 821 раз обратились в различные клиники России за процедурой экстракорпорального оплодотворения. В результате на учет по беременности встали 283 женщин.

«За этот период также родилось 178 детей после процедур ЭКО, проведенных в 2016-2017 гг.», - сообщили в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.

Жительницы Пензенской области делали процедуру в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Саратове, Рязани и Пензенской области.

«В соответствии с указанием Минздрава и федерального фонда ОМС супружеские пары имеют право на выбор клиники вне зависимости от участия их в региональных программах государственных гарантий», - уточнили в пресс-службе.

Ранее министр здравоохранения региона Владимир Стрючков сообщал о том, что процедуру экстракорпорального оплодотворения в Пензе будут проводить в новом перинатальном центре.

0
0
0
0
 
Гость|06.02.2018 15:00|

Мужики больше не нужны?

Будет один самец на всех,а остальных на живодёрню?

Гость|06.02.2018 15:53|

А если мужчина бесплодный,то только так

Гость|06.02.2018 15:56|

А мужики то они есть? Одна пьянь,бездельники,с утра до ночи сидят на Пензаинформ и ноют,что управляющая компания им плохо по чистили снег и т.д.и т.п.Импотены во всех вопросах.

Гость|06.02.2018 16:12|

Ну надо же самцами себя именуют,вот бы посмотреть на этого самца.

Гость|06.02.2018 16:18|

Против природы идти?

Гость|06.02.2018 16:40|

На мужиках природа отдохнула. Поэтому - вынужденная мера.

Гость|06.02.2018 18:16|

Для общей картины, обязательно, требуется указать общее количество проведенных процедур и количество с положительным результатом (рождение здорового ребенка, или, хотя бы, зачатия), только в таком случае можно говорить о прогрессе в этой сфере. То как сейчас происходит оплата по ОМС или лично пациентами в корне не верно, так как оплата происходит за факт проведения процедуры, а не за результат... вот тут и кроется причина столь низких результатов!

Гость|06.02.2018 18:40|

Гость писал(a):

А мужики то они есть? Одна пьянь,бездельники,с утра до ночи сидят на Пензаинформ и ноют,что управляющая компания им плохо по чистили снег и т.д.и т.п.Импотены во всех вопросах.
заткнись старая калоша,иди песком посыпь улицу.

Гость|06.02.2018 18:42|

Я гляжу тут общество феминисток...совсем мужиков не бережете.

Гость|06.02.2018 18:45|

А для чего они нужны то? Вон один тут уже явил себя миру, выше в комментах. И от таких особей рожать? Лучше уж ЭКО, результат хоть надежней будет. Зарабатывать женщины научились, поднимем и детишек сами.

Гость|06.02.2018 18:47|

Да я вроде не старая и не калоша. А улицу я посыпать не пойду,т.к.я не дворник.А,что ты так обиделся? За живое задела,значит правда ты пьянь.

Гость|06.02.2018 18:47|

И от таких особей рожать? Лучше уж

Я вот думаю, тебе лучше совсем не рожать. Сходи, трубы себе перевяжи.

Гость|06.02.2018 19:01|

Вообще то при эко нужны как женщина так и мужщ яйцеклетки и спермат оплодотворяют и подсаживают неучи

Гость|06.02.2018 19:03|

Вообще то при эко нужны как женщина так и мужщ яйцеклетки и спермат оплодотворяют и подсаживают неучи

- Судя по стилю написанного, неуч - это ты)

Гость|06.02.2018 19:36|

ЭКО это фамилия?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость