Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|15 дек 2018|08:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-15oC
-8oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.43
24.01.2018|10:31

В понедельник, 22 января, в Лунинском районе судебные приставы исполнили решение суда о лишении родительских прав и передаче в органы опеки и попечительства трех детей 2011, 2015 и 2017 года рождения.

32-летняя мать, ведущая аморальный образ жизни и увлекающаяся алкоголем, уже была лишена родительских прав на двух детей, которых сейчас воспитывает их отец.

«При передаче детей беременная шестым ребенком мать смахнула скупую слезу при прощании и отправилась заливать свое горе», - рассказали в пресс-службе УФССП России по Пензенской области.

В ведомстве также добавили, что двое детей уже обрели приемных родителей, а вот 10-месячный мальчик пока находится в доме малютки под присмотром врачей.

Источник — фото Pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|24.01.2018 17:14|

Гость писал(a):

Так вот если 50 в месяц то это хорошо......

Видимо вы работаете санитаркой в больнице?

Гость|24.01.2018 18:33|

Бедные дети. какая бы она не была,она мама.Какая красивая девочка,как их жалко.Да,приемным можно платить,а многодетным -нет.Вот если бы государство при рождении ребенка открывало бы им счет в банке по 100000р и капали бы проценты этому ребенку до 18л.

Гость|24.01.2018 18:49|

Гость писал(a):

Бедные дети. какая бы она не была,она мама.Какая красивая девочка,как их жалко.Да,приемным можно платить,а многодетным -нет.Вот если бы государство при рождении ребенка открывало бы им счет в банке по 100000р и капали бы проценты этому ребенку до 18л.
Она мама только по документу, и то пока. Или Вы считаете, что положив в банк по 100 тыщ рублей, она вдруг пить перестанет и по мужикам шляться? Скорее она найдёт способ снять эти деньги и потратить на свои хотелки. Сколько уж таких случаев, когда государство выделяло многоденым квартиры, дома, а они продавали их и уезжали с кучей детей в тьмутаракань, в сарайчик.

Гость|24.01.2018 20:03|

Деток очень жаль...Я не могу на такие вещи смотреть...

Гость|24.01.2018 20:09|

Вот такая вот "истинная христианка" - детей по-пьяни строгает и выкидывает. Да стерилизовать таких надо без сожалений - нарожают вам приличные бабы детей нормальных,а не беспризорников.

Гость|24.01.2018 20:10|

Гость писал(a):

Деток очень жаль...Я не могу на такие вещи смотреть...
Жалко деток, да? А кто там шагал в поддержку запрета абортов?

Гость|24.01.2018 20:13|

Гость писал(a):

Вот такая вот "истинная христианка" - детей по-пьяни строгает и выкидывает. Да стерилизовать таких надо без сожалений - нарожают вам приличные бабы детей нормальных,а не беспризорников.

Ты что ли нарожаешь? Ты себя нормальной считаешь?

Гость|24.01.2018 20:15|

Гость писал(a):

Вот такая вот "истинная христианка"

Ато-ж на причастии кагором угощают. На кого как действует. Вот на неё повлияло.

Гость|24.01.2018 20:26|

Гость писал(a):

Ты что ли нарожаешь? Ты себя нормальной считаешь?
Тролль, в глаз себе вилкой по-ТЫкай

Гость|24.01.2018 20:38|

Эти высратые дети, через 18 лет будут ходить по судам вышибать себе отдельные квартиры, и бить в грудь, что они сироты. И забудут про мать алкоголичку,отца олигрофрена.

Гость|24.01.2018 20:43|

Хочется, спросить зачем этому баласту дети? Зачем Господь Бог даёт им деток,а нормальные семьи должны проходить круги ада,делать вновь и вновь,а деток нет? А эти плодятся и бросают.

Гость|24.01.2018 20:44|

Делать Эко.

Гость|24.01.2018 22:13|

Гость писал(a):

Зачем Господь Бог даёт им деток,

Вот ему и задай вопрос, чего здесь кудахтаешь. Потом отпишись, что на это скажет.

Гость|24.01.2018 22:17|

Гость писал(a):

Какая красивая девочка,
Девочка эта из интернета. Просто фото для статьи,не имеющее отношения к этой алкашке.

Гость|24.01.2018 22:19|

Гость писал(a):

а,приемным можно платить,а многодетным -нет.Вот если бы государство при рождении ребенка открывало бы им счет в банке по 100000р
А с какого перепуга вдруг кто-то должен содержать чужих детей? Ради чего рожали-то? Чтобы потом ныть и клянчить и в детдома отдавать?

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость