Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|10 дек 2018|16:22
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-6oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.71  |  $  66.24
24.01.2018|10:31

В понедельник, 22 января, в Лунинском районе судебные приставы исполнили решение суда о лишении родительских прав и передаче в органы опеки и попечительства трех детей 2011, 2015 и 2017 года рождения.

32-летняя мать, ведущая аморальный образ жизни и увлекающаяся алкоголем, уже была лишена родительских прав на двух детей, которых сейчас воспитывает их отец.

«При передаче детей беременная шестым ребенком мать смахнула скупую слезу при прощании и отправилась заливать свое горе», - рассказали в пресс-службе УФССП России по Пензенской области.

В ведомстве также добавили, что двое детей уже обрели приемных родителей, а вот 10-месячный мальчик пока находится в доме малютки под присмотром врачей.

Источник — фото Pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|24.01.2018 12:42|

Гость писал(a):

А кто родил одного или полтора тому надо бы хороший штраф или налог за малодетность.
Ты идиотка?Содержать-то на что?!Уж лучше "налог на яйца",как при СССР.Многие до 40-ка лет вообще не размножаются.

Гость|24.01.2018 12:43|

Ответ тому, кто предлагает изьять водку и сухой закон.

Я своих детей уже родила и воспитываю. И не зависть это, а реальное отношение к жизни, а не фантастические посылы в космос. Когда это сухой закон останавливал таких алкашей?? Запретят водку, будут в аптеке за боярышником стоять или пить тормозуху. Раз такая не пустая и не завистливая, бери семью под шефство и следи за этой кукушкой.

Гость|24.01.2018 12:46|

Гость писал(a):

Ты идиотка?Содержать-то на что?!Уж лучше "налог на яйца",как при СССР.Многие до 40-ка лет вообще не размножаются.

ЗачОт, вам госдеп выслал бочку варенья и яСчик пеЧенья. Теперь вам будет на что приобрести затыЧку или нитки и зашить ваше нЮ.

Гость|24.01.2018 12:53|

Гость писал(a):

ЗачОт, вам госдеп выслал бочку варенья и яСчик пеЧенья. Теперь вам будет на что приобрести затыЧку или нитки и зашить ваше нЮ.
Хреновый из тебя стрелок,наверное,в армии не служил.

Я отец двоих сыновей и уже дед,пока ещё единожды.)))

Гость|24.01.2018 12:54|

Таких бы стерелизовать.

Тут пишут о том что она ГЕРОИНЯ. Героиня - если б она их не только родила, а обеспечила, выучила и вырастила достойных людей... Многие достойные молодые люди не могут позволить себе 2го ребенка, 3го, потому что опасаются не дать им достойного содержания и образования. Люмпены плодят по 10...

Пустота воспроизводит пустоту.

Гость|24.01.2018 13:00|

Гость писал(a):

Хреновый из тебя стрелок,наверное,в армии не служил.

Я отец двоих сыновей и уже дед,пока ещё единожды.)))

Уж я то знаю кто ты

Гость|24.01.2018 13:15|

Гость писал(a):

Детей мы рожаем себе, а не государству
Увы, но вы не правы.

Гость|24.01.2018 13:17|

Гость писал(a):

Я отец двоих сыновей и уже дед,пока ещё единожды.)))
То есть смысл вашей жизни был в том чтобы плодиться и вокруг вас все плодились?

Гость|24.01.2018 13:54|

Гость писал(a):

Многие достойные молодые люди не могут позволить себе 2го ребенка, 3го, потому что опасаются не дать им достойного содержания и образования. Люмпены плодят по 10...

Ключевое слово "достойные" просто умиляет. Если они трусливые и перстраховщики то у них и не должно быть детей пусть выродятся трусы. Пройдет немного лет и вашим обеспеченным, образованным детям придется жениться на "люмпенских" дочках и выходить замуж за их сыновей.

Гость|24.01.2018 13:56|

Гость писал(a):

То есть смысл вашей жизни был в том чтобы плодиться и вокруг вас все плодились?
Вы знаете другое предназначение человека? Может быть купить машину квартиру и потом помереть? Какой тогда смысл все это обретать?

Гость|24.01.2018 14:11|

Тут ВСЕ кто о чём и не по теме. Ещё раз повторяю: Статья не про эту девушку и не про её детей, а про то, что завтра и к Вам могут прийти "людишки в серых штанишках" и забрать Ваших детей по доносу соседа за стенкой который услышал плачь ребёнка. Суть статьи--нужно зрить в корень и суть в том что государство разваливает само себя и начинается это с самого человека (он как правило против системы не попрёт) потом семья (ювинальная политика законного отъёма детей) потом малые населённые пункты из которых убрали всё ---- нормальных работодателей, больницы, на очереди школы правда оставили магазины со спиртным. Далее думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь.

Гость|24.01.2018 14:19|

Тем, кто пришет, что на приемных детях зарабатывают. Возьми сам ребенка и разбогатей. На 1 ребенка не в МО платят 7500 и на эти деньги надо кормить, одевать,лечить (они почти все с хроническими заболеваниями) и учить. На одних репетиторах разориться можно

Гость|24.01.2018 14:39|

Гость писал(a):

платят 7500

Не надо ляля, ребенок в 3 - 5 - лет не проест в месяц 7500, а если их 4 - 5 то считайте сумму и общий котел плюс зарплата родителям за детский дом то все не так уж плохо. Знаю такую семью.

Гость|24.01.2018 14:42|

Гость писал(a):

потом малые населённые пункты из которых убрали всё ---- нормальных работодателей, больницы, на очереди школы

Школы то как раз и убрали, а вот молитвенные дома и водку оставили, вы правы. Какое там деревни, райцентры уже разваливаются.

Гость|24.01.2018 14:53|

Так ребенок не только ест. Хорошо теоретически рассуждать, возьми ребенка и обогащайся, их полно в детских домах.

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость