Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|11 дек 2018|21:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
20.01.2018|12:06

В среду, 17 января, суд вынес приговор жителю рабочего поселка Беково, признав его виновным в нанесении побоев.

Установлено, что 8 января этого года бековчанин, находясь в частном домовладении, ударил жену по лицу. У женщины образовались кровоподтеки на верхнем веке левого глаза, на переносице и скуле. Эти травмы были зафиксированы при судебно-медицинском освидетельствовании.

В суде агрессор не оспаривал, что поднял руку на супругу, и раскаялся в этом. В итоге суд оштрафовал его на 5 000 рублей.

«Постановление судьи может быть обжаловано в течение десяти дней со дня вручения или получения его копии», - сообщили в пресс-службе Бековского районного суда.

0
0
0
0
 
Гость|20.01.2018 12:17|

penzainform.ru писал(a):

не оспаривал, что поднял руку на супругу, и раскаялся в этом. В итоге суд оштрафовал его на 5 000 рублей.

В результате семейный бюджет убавился на 5000. Милые бранятся только тешатся. Не известны причины побоев, может баба спровоцировала или он сам дурак?

Гость|20.01.2018 12:20|

А мировой суд Ленинского района Пензы начал выдавать судебные приказы на задолженность фонду капитального ремонта МКД Пензенской области на ЛИЧНЫЕ ГАРАЖИ???!!!

Гость|20.01.2018 12:27|

Баба спровоцировала однозначно!

Гость|20.01.2018 12:31|

Во всем виноваты только бабы! Даже проблемы баб,из-за баб.

Гость|20.01.2018 12:32|

Да ей хахаль засандалил. А она Серегу подставила.

Гость|20.01.2018 12:33|

Гость писал(a):

Во всем виноваты только бабы! Даже проблемы баб,из-за баб.
Руку свою обвиняете?

Гость|20.01.2018 12:35|

Гость писал(a):

Гость|20.01.2018 12:27|

Баба спровоцировала однозначно!

Гость писал(a):
Гость|20.01.2018 12:31|

Во всем виноваты только бабы! Даже проблемы баб,из-за баб.

Что, давно вам бабы то не давали? бедолаги ))

Гость|20.01.2018 12:43|

А мы с клавой 35 лет душа в душу. Я ее поленом, она меня сковородкой. Взаимопонимание однако. Учись, суслик.

Гость|20.01.2018 13:03|

Крутельная новость.

Гость|20.01.2018 13:25|

Баба сама себя наказала

Гость|20.01.2018 13:28|

Что, давно вам бабы то не давали? бедолаги ))

Ой) Как раз тока слез) Но, полюбому баба виновата!

Гость|20.01.2018 13:38|

Гость писал(a):

Ой) Как раз тока слез) Но, полюбому баба виновата!
Протер перед тем как сдуешь и в шкаф положишь? Гигиена!

Гость|20.01.2018 17:19|

Мужик, сразу видно, на кавказе бабы умнее, мужиков не провоцируют на кулачные бои

Гость|20.01.2018 18:27|

Прочитал супер заголовок, подумал что уже просто за синяки под глазами начали штрафовать, типо, появился с женой у которой синяки под глазами в общественном месте получи на выходе штраф, а тут вон как, муж реально избил однако.

Гость|20.01.2018 23:46|

Сюткин одобряет. ББПЕ. АУЕ! Жизнь ворам.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость