Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 окт 2018|23:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  75.37  |  $  65.31
 
14.01.2018|10:56

В субботу, 13 января, глава администрации Пензы Виктор Кувайцев вместе с семьей посетил свою малую родину - село Рахмановка Вадинского района - и поздравил детей из местных малообеспеченных семей с новогодними и рождественскими праздниками.

Виктор Кувайцев побывал в рахмановской школе, где для детей и гостей работниками культуры была организована развлекательная программа, и подарил ребятам сладкие подарки.

«Каждый из нас в детстве верит в чудо, особенно под старый Новый год. Пусть все ваши пожелания обязательно сбудутся. Желаю, чтобы у всех было отличное здоровье, чтобы вы развивались, дорожили авторитетом родителей, а родители - гордились вами и были счастливы, что вы у них есть. Не берусь предсказать, как сложится судьба каждого из вас, но уверен, вы сделаете очень много для развития нашего Сурского края. Успехов во всех начинаниях!» - обратился Виктор Кувайцев к детям.

Мэр Пензы вручил директору школы штатив для проведения опытов по электростатике на уроках физики (его изобрел ученик гимназии № 44), а также картину и подарки с пензенской символикой.

После учебного заведения Виктор Кувайцев посетил местную церковь, сообщили в пресс-службе мэрии. Там он передал сладости детям из многодетных и малообеспеченных семей и памятные подарки церкви и епископу Сердобскому и Спасскому Митрофану.

0
0
0
0
 
Гость|14.01.2018 11:14|

Поздравил детей только из малообеспесенных семей?! Других не стоит поздравлять?! Сто за дискриминация?!

Гость|14.01.2018 11:21|

penzainform.ru писал(a):

После учебного заведения Виктор Кувайцев посетил местную церковь, сообщили в пресс-службе мэрии.
Два варианта, или заболел или слава замполита покоя не даёт.

Гость|14.01.2018 11:47|

Там он передал сладости детям из многодетных и малообеспеченных семей и памятные подарки церкви и епископу Сердобскому и Спасскому Митрофану.

Ну да, этому Митроше как раз подарка до миллиарда рубчиков не хватает...

Гость|14.01.2018 13:03|

Не скромно как-то.

Гость|14.01.2018 13:17|

И сразу пиариться. Сделал доброе дело - промолчи об этом. Нет, надо скорей объявить, какой он хороший.

Гость|14.01.2018 13:49|

Что их так тянет к детям а с родителями детей когда будешь разговаривать а то только распил бюджетных денег

Гость|14.01.2018 14:26|

Гость писал(a):

Что их так тянет к детям
Так Путин пример подает.penzainform.ru писал(a):
вручил директору школы штатив
куда икону можно будет поставить и далее крестится на этот ШТАТИВ.

Гость|14.01.2018 14:29|

Где купить икону он сказал заранее

Гость|14.01.2018 14:47|

penzainform.ru писал(a):

он передал сладости детям
По сладкой морковке?

Гость|14.01.2018 14:49|

Гость писал(a):

Так Путин пример подает.
Путин разумен и мудр. Раскритиковал в пух и прах сегодня всю коммунистическую идеологию и про труп ленина отметил.

Гость|14.01.2018 14:51|

Идеология нищих пенсионеров России наверно правильная.

Гость|14.01.2018 15:08|

Нищие пенсионеры!

Грустите по коммунистическим временам, когда на новый год верхушка ела горбушу, шпроты, зефир в шоколаде и т. д, а большинство детей радовались карамельному кульку, пачке печенья и верх блаженства мандарин?

Гость|14.01.2018 15:09|

Гость писал(a):

Путин разумен и мудр. Раскритиковал в пух и прах сегодня всю коммунистическую идеологию и про труп ленина отметил.
Про Ленина это он Зюганова перепел.А про библию ему попы надумали.Ничего умного он не сказал.

Гость|14.01.2018 15:13|

Гость писал(a):

а большинство детей радовались карамельному кульку, пачке печенья и верх блаженства мандарин?
Зомбированый,больной человек.

При СССР столы были поскромней,но из натуральных продуктов.Что ты сейчас видишь кроме пальмового масла и водяры с пивом из китайского сухого спирта.

Гость|14.01.2018 15:17|

В навоз не влип?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость