Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 окт 2018|22:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
13.01.2018|10:03

В пятницу, 12 января, в Управлении Росгвардии по Пензенской области состоялся смотр-конкурс художественной самодеятельности «Солдаты антитеррора».

Участники творческого состязания представили на суд жюри музыкальные произведения как собственного сочинения, так и известных исполнителей.

По итогам конкурса победителем стала капитан полиции Надежда Кулагина с песней «Когда навек уходит лучший друг». Надежда сама написала слова и музыку, посвятив ее своим товарищам, погибшим при исполнении служебного долга.

«На следующем этапе победительница отборочного тура будет представлять Управление Росгвардии по Пензенской области в Нижнем Новгороде», - сообщили в пресс-службе ведомства.

0
0
0
0
 
Гость|13.01.2018 14:13|

Почему не освещено по ТВ?

Гость|13.01.2018 14:44|

денег стоит. вот почему

Гость|13.01.2018 15:00|

Победила солдатка-антитеррористка,гыгыгы)

Гость|13.01.2018 15:16|

15:00 Ты дурак?

Гость|13.01.2018 15:19|

Гость писал(a):

15:00 Ты дурак?
Ну как тебе сказать? Дурак, понятие относительное. Например, по сравнению с членом корреспондентом РАН, да, а по сравнению с тобой, нет. А ты?

Гость|13.01.2018 16:10|

Какое ёмкое, умное и громкое название!Их интересует в этой жизни только антитеррор!

Гость|13.01.2018 16:47|

Для этого создавалась нашим Президентом Росгвардия??? Чтобы в РАБОЧЕЕ время за деньги налогоплательщиков (т.е. народа) проводить митинги, конкурсы, соревнования, показушные высткпления??? Может РАБОТАТЬ начнёте и РЕАЛЬНО бороться с преступностью, как те же сотрудники полиции? Или эти "недозрелые" ни на что более не способны? Хотя о чём это я. У большинства то вся служба прошла подальше от преступников, не то что террористов. Террористов живых, а не киношных, вообще единицы из них видели. И видимо, как следствие этого, им "осталась одна забава" - конкурсы, митинги, соревнования.

Гость|13.01.2018 17:24|

Спорят господа и товарищи?

Гость|13.01.2018 18:01|

Гость писал(a):

Какое ёмкое, умное и громкое название!Их интересует в этой жизни только антитеррор!
РУТЕНИЙ 106

Это их хлебушек . Если не будет террористов - они их сами создадут или назначат . Иначе расформирование . Говорят трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате , особенно если её там нет . А у Этих так : если нет - подбросят и найдут .

Гость|14.01.2018 05:51|

Гость писал(a):

Террористов живых, а не киношных, вообще единицы из них видели. И видимо, как следствие этого, им "осталась одна забава" - конкурсы, митинги, соревнования.
Так это же хорошо. Вам кровищщи и мяса подавай, икалеченную психику? Чудны крестьянские дети, одним словом.

Имя: Гость