Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 янв 2018|21:22
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-7oC
-6oC
Завтра | Облачно |
  69.27  |  $  56.63
 
13.01.2018|15:31

Пусть уже далеко не все жители Дома ветеранов могут водить хороводы, но это никак не повлияло на праздничное настроение. Ведь поздравить их пришли не только сказочные герои.

«Я всегда с радостью приезжаю к вам, потому что знаю, что вы в этом нуждаетесь. Вы нуждаетесь в нашей помощи, в общении и, самое главное, все возникающие проблемы мы решаем совместно с руководством этого прекрасного учреждения», - отметил глава города Пензы Валерий Савельев.

А такого презента, как двухметровый экран и проектор, в Доме ветеранов не ожидали. Теперь пожилые люди будут в другой обстановке смотреть фильмы, новости и болеть за российских спортсменов во время зимней Олимпиады.

Также положительными эмоциями всех собравшихся на новогоднее торжество одарили и ученики средней школы № 10. Они специально для этого события подготовили концертную программу.

0
0
0
0
Гость|14.01.2018 08:54|

Подарили хоть новый?

Старый Пенс (гость)|14.01.2018 09:03|

Проклятый билайн замотал ветерана своей смарт-рекламой, каждые десять минут шлёт тупой спам, не даёт спать по ночам, жрёт батарейку на улице...

Гость|14.01.2018 09:10|

Хороший подарок, и главное, вовремя. А то вдруг у кого из пенсионеров телевизора нет, как они узнают, что Путин - лучший кандидат?

Гость|14.01.2018 11:10|

Старый Пенс (гость) писал(a):

Проклятый билайн
а зачем ты этим гаманом пользуешься , переходи на мегапон!

Гость|14.01.2018 11:17|

Гость писал(a):

то хоть посмеялись бы над его 1% голосов ...
пенсы за него не голосуют, его электорат подростки и наивные глупенькие люди, которые хотят верить в справедливость ...

Гость|14.01.2018 11:19|

Гость писал(a):

Старый Пенс (гость) писал(a):
Проклятый билайн
а зачем ты этим гаманом пользуешься , переходи на мегапон!
Это ещё более худшее. Наглее и дороже.

Гость|14.01.2018 11:23|

Гость писал(a):

Это ещё более худшее. Наглее и дороже.
Не говорите глупостей !

Имя: Гость