Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|19 апр 2018|14:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+9oC
Завтра | Облачно |
  75.40  |  $  60.86
13.01.2018|12:58

Сотрудники УМВД России по Пензенской области приняли участие в акции «Донор в погонах».

Рядом со зданием регионального УМВД, расположенным на улице Пушкина, 159, разместился мобильный пункт забора крови. В этот раз донорами стали 60 стражей порядка.

Сотрудники правоохранительных органов регулярно сдают кровь и ее компоненты для всех, кто в ней нуждается. Пополнить запасы банка донорской крови, привлечь внимание общественности к проблеме нехватки доноров – вот основные задачи, которые ставили перед собой организаторы и участники акции.

«Необходимо отметить, что все сотрудники, сдавшие кровь, не воспользовались своим правом на отдых, а вернулись к выполнению своих служебных обязанностей», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|13.01.2018 13:36|

Напоминает акцию Оборотень в погонах.

Гость|13.01.2018 14:02|

Это Рузляев?

Гость|13.01.2018 14:33|

Перелить их кровь всем положенцам из зон пензюкии и мордовгулага. Вот смеху будет

Гость|13.01.2018 14:39|

Перелить их кровь всем положенцам из зон пензюкии и мордовгулага. Вот смеху будет.

Вот прям в голосину ору от смеха!!!!!!!!!

Гость|13.01.2018 16:11|

Гость писал(a):

Вот прям в голосину ору от смеха!!!!!!!!!
Смотри не обкакайся. В замкнутом пространстве одиночки не айс будет.

Гость|13.01.2018 21:52|

Согласен. Полицейские Пензы убили(косвенно они соучастники и убийцы) коммуниста не по деньгам , а по чести и огромному самоотверженному труду, инженера шеф-монтажа Пензенского компрессорного завода Евгения Ивановича Новикова. ЭТО БОЛЕЕ ЧЕМ ФАКТ. Полиция Пензы замяло дело в отношении двух убийц Евгения Ивановича Новикова, реально брали взятку! Реально стыковались в сделке с убийцами-преступниками и ЭТО ПОЛИЦИЯ ГОРОДА ПЕНЗЫ.

(материал сейчас активно подготавливается Президенту Путину и под контроль во все федеральные СМИ).

Гость|13.01.2018 22:37|

Вы бы знали что твариться ТВАРИться в полиции Сосновоборска!!! Там коррупция и насилие в законе!!! Там полицейские реально угрожают УБИЙСТВАМИ И ПЫТКАМИ В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ ДАЧИ ДЕНЕГ!!! ПОЛИЦИЯ СОСНОВОБОРСКА!!! КУЧА ФИКТИВНЫХ ДЕЛ!

Гость|14.01.2018 04:13|

Перепись невменяемых окончена!

Гость|14.01.2018 11:13|

Это че мусор прокапывается от пьянки