Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 янв 2018|16:52
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-8oC
-6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-10oC
-6oC
Завтра | Облачно |
  69.07  |  $  56.41
 
12.01.2018|19:43

На месте старого здания на улице Пионерской теперь будет современный Центр экстренной медицинской помощи Пензенской области. Спикер Государственной думы России Вячеслав Володин приехал посмотреть, как идет реконструкция.

Высокому гостю показали помещения комплекса единых диспетчерских служб и контакт-центров, которые будут координировать госпитализацию пациентов со всего региона.

«Это очень важно для жителей! И хорошо, что удалось именно на этой территории сохранить то, что можно было сохранить; реконструировать, восстановить по возможности», - отметил Вячеслав Володин.

Почти 20 лет здание больницы скорой помощи находилось в аварийном состоянии, поэтому его пришлось разобрать до основания: переделать перегородки, стены, полы, потолки, кровлю, коммуникации. Укомплектован штат сотрудников – порядка 300 специалистов.

«Мебель закуплена, все находится на складе. Рабочие места тоже есть. Все, что по проекту, по смете заложено, мы приобрели», - доложил губернатор Пензенский области Иван Белозерцев.

Планируется, что центр экстренной медпомощи начнет действовать уже в феврале этого года. Стоимость объекта – 220 миллионов рублей. Эти деньги были выделены Пензе по личной инициативе спикера Госдумы.

0
0
0
0
Гость|13.01.2018 22:15|

Подписан я значит в инстаграмме на профиль государственной думы. Так там постоянно володин на очень крутых качественных фото

И вот он уже у меня в голове как селебрити отпечатался, как небосводный герой. Ну и как-то не очень верится и не очень кажестя реальным, что по нашей серой пензе ходит такой человек!

Гость|13.01.2018 23:09|

На этой неделе удивили: плач Пашкова на похоронах Сатина и нездоровый интерес Володина к ремонту никому ненужного здания скорой помощи(в 3 раз?)?

Полоний (гость)|13.01.2018 23:54|

Гость писал(a):

Вот частотзадают вопрос, где, когда м как можно встретиться с человеком такого уровня, когда он приезжает. Не думаю, что правильно так от народа прятаться
Не думают только идиоты!

Гость|14.01.2018 00:15|

Гость писал(a):

Подписан я значит в инстаграмме на профиль государственной думы
поехавший

Гость|14.01.2018 04:29|

В чем сыр бор не пойму. Ругают, хвалят. Кто такой вообще. Ну а про различного рода видеоролики это же чистой воды вирусняк. Про самого господина Алексея тоже не мало чего снято. чтож теперь всему верить чтоль?

Гость|14.01.2018 04:31|

Безрезультатный галдеж диванных "войнов". Вы в какой области эксперты господа? меня не конкретная сторона интересует. А обе и те кто лижут попень сяго человека и те кто ее хают.

Гость|14.01.2018 04:36|

Очередная засранная новость интересно модераторы вам интересно читать кажый раз одно и тоже? вам же там деньги вроде платят. Ну чистите вы это бедлам.

Гость|14.01.2018 04:38|

Гость писал(a):

За данью он прилетал.
От куда такого рода информация? я не буду отрицать, что это не так. Но и подтверждения этому не вижу. Все опять на словах. скучно!

Гость|14.01.2018 04:51|

Гость писал(a):

Обул колхозников на миллиарды...
Интересные высказывания хватит заглядывать друг другу в карман. Ну есть деньги, круто нет ну и вопросов нет. я вот лично вообще не в курсе о чем тут речь. ЧПХ какая то)

Гость|14.01.2018 04:54|

Гость писал(a):

Очередная засранная новость интересно модераторы вам интересно читать кажый раз одно и тоже? вам же там деньги вроде платят. Ну чистите вы это бедлам.
Вас от куда понабежало в 4 утра? вам че не спиться? выходной в конце то концов.

Гость|14.01.2018 04:55|

У кого выходной а у кого рабочий день. Каждый крутиться как может. Думаю всех тут присутствующих касается. Так что не нам друг друга судить.

Гость|14.01.2018 04:59|

Гость писал(a):

Это как жигули 20 летней давности восстанавливать,нужно снести и построить уровня тойота.Распил бюджетных денег.
Реконструкция это не распил а вложение в уже имеющиеся. Делают же рестоврацию картин и прочего. Глупости говорите уважаемы. Любое здание несет в себе определенную историю. Так что спорный момент.

Гость|14.01.2018 05:01|

Да тут любой вопрос спорный вот они и спорят. Только, как говориться не истину ищут они а самоутверждение. Что одни что другие. одни хвалят потому что так сказала. Другие ругают потому что им так сказала. Замкнутый круг.

Гость|14.01.2018 05:06|

Гость писал(a):

Вас от куда понабежало в 4 утра? вам че не спиться? выходной в конце то концов.
Написал тот кто сам в это время не спит. Смешно. ну пусть погундят тебе жалко чтоли.

Гость|14.01.2018 05:08|

Не вижу смыла тут что то обсуждать это какая новость по данной теме 5-я? или 105-я? Одно и тоже и чето пишут пишут. Вроде в предыдущих уже все написано. Но нет надо и сюда тоже самое написать.

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость