Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 янв 2018|09:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-7oC
-5oC
Завтра | Облачно |
  69.40  |  $  56.59
 
12.01.2018|19:43

На месте старого здания на улице Пионерской теперь будет современный Центр экстренной медицинской помощи Пензенской области. Спикер Государственной думы России Вячеслав Володин приехал посмотреть, как идет реконструкция.

Высокому гостю показали помещения комплекса единых диспетчерских служб и контакт-центров, которые будут координировать госпитализацию пациентов со всего региона.

«Это очень важно для жителей! И хорошо, что удалось именно на этой территории сохранить то, что можно было сохранить; реконструировать, восстановить по возможности», - отметил Вячеслав Володин.

Почти 20 лет здание больницы скорой помощи находилось в аварийном состоянии, поэтому его пришлось разобрать до основания: переделать перегородки, стены, полы, потолки, кровлю, коммуникации. Укомплектован штат сотрудников – порядка 300 специалистов.

«Мебель закуплена, все находится на складе. Рабочие места тоже есть. Все, что по проекту, по смете заложено, мы приобрели», - доложил губернатор Пензенский области Иван Белозерцев.

Планируется, что центр экстренной медпомощи начнет действовать уже в феврале этого года. Стоимость объекта – 220 миллионов рублей. Эти деньги были выделены Пензе по личной инициативе спикера Госдумы.

0
0
0
0
Гость|13.01.2018 04:01|

Гость писал(a):

Так зачем приезжал-то?

За данью

Гость|13.01.2018 05:53|

Гость писал(a):

Гость|12.01.2018 20:49|

прилетел посмотреть как переделывают скорую помощь? это работа спикера?

Гость|12.01.2018 20:53|

Это так по ходу тут что то другое.

Да потом передадут бесплатно Израильской фирме...

Гость|13.01.2018 05:56|

]Гость|13.01.2018 05:53

Да потом передадут бесплатно Израильской фирме...А то В.Володин в доле...

Гость|13.01.2018 05:59|

Гость писал(a):

Грудинин наш президент!!!
Как там ваш клубничный колхозан? Уже все миллиарды с оффшорных счетов вывел?

Гость|13.01.2018 06:00|

Обул колхозников на миллиарды...

Гость|13.01.2018 07:20|

Внимательно посмотрите на лицо министра здравохранения Пензенской области . Там всё ясно без лишних слов .

Гость|13.01.2018 08:30|

Это как жигули 20 летней давности восстанавливать,нужно снести и построить уровня тойота.Распил бюджетных денег.

Гость|13.01.2018 10:08|

Он доволен, чемодан собрали?

Гость|13.01.2018 10:29|

Гость писал(a):

у Володина – дачное некоммерческое партнерство «Сосны».

И в чем проблема?

Проблема вот в чём: Публикация Навального о дачном кооперативе "Сосны" и Володине вызвала чехарду статей на сайтах газет: исчезали и появлялись.

Гость|13.01.2018 10:37|

Гость писал(a):

Это так по ходу тут что то другое.
Думаю на губера прилетал посмотреть, как тот к выборам Самого готовится. Проявляет ли должное усердие и служебное, так сказать, рвение.

Гость|13.01.2018 10:39|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Так зачем приезжал-то?

За данью

Каой данью с нищей волости?)))

Гость|13.01.2018 10:55|

Про Грудинина.

Будут дебаты с Путиным в прямом эфире 1 канала,где кандидаты расскажут о своих счетах,программах,целях.

Или не будут?

Кто-то из них откажется?

Интересно,кто?

Гость|13.01.2018 10:56|

Гость|13.01.2018 07:20|

Внимательно посмотрите на лицо министра 

Да он болен .....

Гость|13.01.2018 11:02|

Володин настоящий хозяйственник. С такими людьми можно смело смотреть в будущее.

Гость|13.01.2018 11:02|

Минфин США вводит новые санкции в отношении российских олигархов и ЧИНОВНИКОВ,грубо говоря, по принципу: откуда у вас столько бабла?

Вот облом- то будет: наворовали,а виллу купить на Лазурном не могут,где тратить?

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость