Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|24 сен 2018|13:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+16oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+8oC
+12oC
Завтра | Ливень |
  77.68  |  $  66.16
12.01.2018|19:43

На месте старого здания на улице Пионерской теперь будет современный Центр экстренной медицинской помощи Пензенской области. Спикер Государственной думы России Вячеслав Володин приехал посмотреть, как идет реконструкция.

Высокому гостю показали помещения комплекса единых диспетчерских служб и контакт-центров, которые будут координировать госпитализацию пациентов со всего региона.

«Это очень важно для жителей! И хорошо, что удалось именно на этой территории сохранить то, что можно было сохранить; реконструировать, восстановить по возможности», - отметил Вячеслав Володин.

Почти 20 лет здание больницы скорой помощи находилось в аварийном состоянии, поэтому его пришлось разобрать до основания: переделать перегородки, стены, полы, потолки, кровлю, коммуникации. Укомплектован штат сотрудников – порядка 300 специалистов.

«Мебель закуплена, все находится на складе. Рабочие места тоже есть. Все, что по проекту, по смете заложено, мы приобрели», - доложил губернатор Пензенский области Иван Белозерцев.

Планируется, что центр экстренной медпомощи начнет действовать уже в феврале этого года. Стоимость объекта – 220 миллионов рублей. Эти деньги были выделены Пензе по личной инициативе спикера Госдумы.

0
0
0
0
 
Гость|12.01.2018 20:21|

Не до улыбок

Гость|12.01.2018 20:39|

Странно, почему в Пензе бывает по пятницам?

Гость|12.01.2018 20:39|

и для стелы героев место освободилось. как хорашо.

Гость|12.01.2018 20:49|

прилетел посмотреть как переделывают скорую помощь? это работа спикера?

Гость|12.01.2018 20:53|

Это так по ходу тут что то другое.

Гость|12.01.2018 21:07|

Володин, если вам неизвестно, избран депутатом по региональному списку ЕР, в том числе от Пензенской области, поэтому ему здесь бывать необходимо

Гость|12.01.2018 21:09|

Гость писал(a):

Это так по ходу тут что то другое.
Шутова Василия Васильевича в студию!

Гость|12.01.2018 21:48|

Усе есть, все растет, все готово ко всему и вся...

Гость|12.01.2018 22:00|

Если у Путина есть дачный кооператив «Озеро», то у Володина – дачное некоммерческое партнерство «Сосны». По данным ЕГРЮЛ, оно было создано девять лет назад в деревне Лешково Истринского района Подмосковья. Компания подобралась тесная: в «Соснах» с Володиным отдыхают всего четыре партнера.

Гость|12.01.2018 22:02|

Так зачем приезжал-то?

Оценить качество ремонта небольшого учреждения здравоохранения?

Мы- верим!

И проголосуем так как надо?

Или не так как надо!

Достали вы уже все!

Гость|12.01.2018 22:26|

Построить новое с современным оборудованием денег нет а так старье подлатаем и такое-же старое оборудование туда засунем. Зато какая реклама. Но Вы держитесь.

Гость|12.01.2018 22:38|

Гость писал(a):

прилетел посмотреть как переделывают скорую помощь? это работа спикера?
За данью он прилетал.

Гость|12.01.2018 22:41|

Вообще-то ему обещал Баринштейн сдать объект до 1 января

Гость|13.01.2018 01:15|

Гость писал(a):

у Володина – дачное некоммерческое партнерство «Сосны».
И в чем проблема?

Гость|13.01.2018 03:33|

спикер - это такой, который несет всякую ахинею, чтоб только эфир забить словесным мусором? чтоб лохи и рабы свои мозги не включили и не переуничтожали паразитов на шее?

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость