Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|26 апр 2018|22:24
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+15oC
Завтра | Дождь |
  76.18  |  $  62.60
12.01.2018|19:08

Согласно церковному календарю, сейчас идут Святки – особые дни, начинающиеся после праздника Рождества и заканчивающиеся на Крещение, 19-го января.

«В это время в основном практикуют гадания. Первая неделя проходит чаще всего под покровительством светлых сил, поэтому чаще всего гадают на воске, на тени, на огне и на молоке», - рассказала экстрасенс Валентина Ашанина.

Пожалуй, самый распространенный вид гадания в Святки – на воске церковной свечи. Его нужно растопить, а потом вылить в воду, желательно в святую; так рекомендуют экстрасенсы. А потом получившийся комочек вынуть и посмотреть, на что он похож.

Если прогноз по результату гадания хороший – воск нужно хранить в качестве талисмана в течение всего года. Если же он сулит какие-то неприятности, то получившуюся фигурку лучше просто смыть в унитаз.

Покровителями второй недели Святок считаются так называемые злые, темные силы. Поэтому практикуются ночные гадания с зеркалами, вызовами всяких потусторонних сущностей и спиритические сеансы.

«Если обряды проводит опытный экстрасенс, ничего страшного не произойдет. Но если беретесь за дело самостоятельно, то будьте готовы ко всему плохому», - предупредила экстрасенс Татьяна Купряшина.

Однако, несмотря на страхи, люди все равно стремятся испытать судьбу.

«Мы так устроены: что бы в нашей жизни ни происходило, мы все время ищем какую-то опору внутри себя», - объяснил доцент ПГУ, врач-психотерапевт Сергей Тарасов.

Можно в Святки провести обряд заговора на деньги с помощью медных монет и молока. А уж пребудет ли с вами богатство и достаток – это уже зависит от того, верите вы в чудеса или нет.

0
0
0
0
 
Гость|13.01.2018 11:50|

Скажи, долго ли продержатся у власти большевики))?

Гость|13.01.2018 12:21|

Гость писал(a):

13.01.2018 06:09|

Экстрасенсорику РПЦ отвергает, считает - это от дьявола.

Но методы воздействия ОДИНАКОВЫ, цель -финансовое обогащение...

Абсолютно верно.

Гость|13.01.2018 13:09|

Эх Валька из врача превратилась в эстрасенса! Ппц

Гость|13.01.2018 13:22|

Валюх хорош народ смешить

Гость|13.01.2018 14:59|

Ушлые эрзяночки окучивают сегменты рынка магических услуг, не покрытые доминирующими конфессиями.

Гость|13.01.2018 17:20|

Политота.

Гость|13.01.2018 17:40|

Гость писал(a):

они энергию берут из космоса, а в космосе господствует диавол. Его так и называют - "князь мира", а "мир" по-гречески "космос", значит, "князь космоса".
одна маленькая, но гордая, планетка Земля отказалась от адского пламени Солнца... все спасённые от греха превратились в прах... инопланетные сусанины в это мгновение скинули чёрные платья - нано-проект закончился удачно

Гость|13.01.2018 22:29|

ЭКСТРАСЕНСЫ-ДЕТИ ДЬЯВОЛА.

Гость|13.01.2018 23:02|

Вы какие-то странные библии читаете. Сами что ли пишете?

Ага, после гашика эти Библии только так и трактуются...

Гость|14.01.2018 05:54|

Интересно, эти самые экстрасенсы сами в свою муть верят? Их давно уже пора щемить как шарлатанов.

Гость|15.01.2018 22:17|

Да, пора Валюхе вслед за сестрой

Гость|16.01.2018 02:09|

Гость писал(a):

похоже доктор привёл двух своих пациенток
Судя по виду этих экстрасексок таки да.

Одна говорит, как кой че проглотила у второй вид какой то укуренный.

Мельчает че то пензаинформ, кроме, как идиоток показать нечего? Или они на себя пиар проплатили? Так фиговый пиар получился, ведьмочки, обоср...сь на всю Пензу и область.

Гость|16.01.2018 02:17|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
похоже доктор привёл двух своих пациенток
Судя по виду этих экстрасексок таки да.

Одна говорит, как кой че проглотила у второй вид какой то укуренный.

Мельчает че то пензаинформ, кроме, как идиоток показать нечего? Или они на себя пиар проплатили? Так фиговый пиар получился, ведьмочки, обоср...сь на всю Пензу и область.

Могу бумагой туалетной поделиться, тоже подотрешься)))

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость