Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|25 сен 2018|13:45
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+13oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+5oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  77.38  |  $  65.82
12.01.2018|19:08

Согласно церковному календарю, сейчас идут Святки – особые дни, начинающиеся после праздника Рождества и заканчивающиеся на Крещение, 19-го января.

«В это время в основном практикуют гадания. Первая неделя проходит чаще всего под покровительством светлых сил, поэтому чаще всего гадают на воске, на тени, на огне и на молоке», - рассказала экстрасенс Валентина Ашанина.

Пожалуй, самый распространенный вид гадания в Святки – на воске церковной свечи. Его нужно растопить, а потом вылить в воду, желательно в святую; так рекомендуют экстрасенсы. А потом получившийся комочек вынуть и посмотреть, на что он похож.

Если прогноз по результату гадания хороший – воск нужно хранить в качестве талисмана в течение всего года. Если же он сулит какие-то неприятности, то получившуюся фигурку лучше просто смыть в унитаз.

Покровителями второй недели Святок считаются так называемые злые, темные силы. Поэтому практикуются ночные гадания с зеркалами, вызовами всяких потусторонних сущностей и спиритические сеансы.

«Если обряды проводит опытный экстрасенс, ничего страшного не произойдет. Но если беретесь за дело самостоятельно, то будьте готовы ко всему плохому», - предупредила экстрасенс Татьяна Купряшина.

Однако, несмотря на страхи, люди все равно стремятся испытать судьбу.

«Мы так устроены: что бы в нашей жизни ни происходило, мы все время ищем какую-то опору внутри себя», - объяснил доцент ПГУ, врач-психотерапевт Сергей Тарасов.

Можно в Святки провести обряд заговора на деньги с помощью медных монет и молока. А уж пребудет ли с вами богатство и достаток – это уже зависит от того, верите вы в чудеса или нет.

0
0
0
0
 
Гость|12.01.2018 19:52|

Экстрасенсы такие экстрасексы.

Гость|12.01.2018 20:10|

Павел Грудинин зарегистрирован кандидатом на выборах президента России. Основой своей предвыборной программы Грудинин считает борьбу с бедностью.

Гость|12.01.2018 20:12|

Гость писал(a):

Павел Грудинин зарегистрирован кандидатом на выборах президента России. Основой своей предвыборной программы Грудинин считает борьбу с бедностью.
Орать с дивана все горазды и и уж тем более точно знают как правильно управлять страной.

Гость|12.01.2018 21:04|

Экстрасенсы конкурируют с попами??? Ужас...

Гость|12.01.2018 21:08|

Какие экстросенсы, Ржу не могу.

Гость|12.01.2018 21:11|

Экстрасексы в Пензе?! Это кто такие? РПЦ не возражает? Конкуренция всё-таки

Гость|12.01.2018 21:16|

Гость писал(a):

Павел Грудинин зарегистрирован кандидатом на выборах президента России. Основой своей предвыборной программы Грудинин считает борьбу с бедностью.
Мы и так видим без него, как идёт борьба с бедными. Бедным налоги подняли, богатым урезали

Гость|12.01.2018 22:11|

penzainform.ru писал(a):

А уж пребудет ли с вами богатство и достаток – это уже зависит от того, верите вы в чудеса или нет.
Ага. от того верите ли вы в дьявольскую бесовскую силу или нет))) Это факт.

Гость|12.01.2018 22:19|

похоже доктор привёл двух своих пациенток

Гость|12.01.2018 22:19|

Экстра кто?

Гость|12.01.2018 22:21|

Гость писал(a):

Экстра кто?
СЕНС!!!ибн ДИАВОЛ)))

Гость|12.01.2018 22:23|

Все пациенты дурдома верят в экстрасенсов и любят их. Это фактические данные. Не задумывались почему так?

Гость|12.01.2018 22:24|

Гость писал(a):

Экстра кто?
Экстракекс. Самая вредная сладость - после одного укуса зубы сгнивают от кариеса на раз. Не кантовать.

Гость|12.01.2018 22:25|

Пропустить мочу через кольцо не снимая кольца (с)

Гость|12.01.2018 22:26|

Гость писал(a):

Экстракекс. Самая вредная сладость - после одного укуса зубы сгнивают от кариеса на раз. Не кантовать.
На каждой всенощной в третьем псалме, с которого начинается Шестопсалмие, мы слышим «Воскресни, Господи, спаси мя, Боже мой, яко Ты поразил еси вся враждующия ми всуе: зубы грешников сокрушил еси».

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость