Пензенское информационное агентство|18+|Среда|12 дек 2018|08:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
12.01.2018|09:50

В пятницу, 12 января, прокурор Пензенской области Наталья Канцерова поздравила коллег и ветеранов с профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры Российской Федерации.

«Российская прокуратура имеет глубокие корни, уходящие в петровские времена. Меняются времена и государственное устройство, но главными задачами прокуратуры неизменно остаются защита законных прав и интересов граждан, непримиримая борьба со всеми видами коррупции и преступности в государстве, обеспечение верховенства Закона на всей территории России, ее единства и целостности.

Служение своей стране требует самоотверженности и большого мужества. Благодаря вашей компетентности, порядочности, верности долгу удалось многое сделать для решения поставленных обществом и государством задач.

Желаю вам дальнейших успехов в деятельности на благо Отечества, твердости и принципиальности в служении Закону, семейного благополучия, крепкого здоровья, счастья, радости».

0
0
0
0
 
Гость|12.01.2018 10:00|

Много не бухайте сегодня, и оргий не устраивайте.

Гость|12.01.2018 10:02|

penzainform.ru писал(a):

но главными задачами прокуратуры неизменно остаются защита законных прав и интересов граждан
Помните об этом, именно непростых и достойных граждан, а никак не быдла!

Гость|12.01.2018 10:08|

penzainform.ru писал(a):

задачами прокуратуры неизменно остаются защита законных прав и интересов граждан
Да если вспомнить как ты санкционированных незаконные обыски, то задачи главные ты помнишь.

Гость|12.01.2018 10:21|

... а ещё пожелание ...зарплату ВАМ получать не меньше, чем у депутатов ГД РФ и министра финансов РФ

Гость|12.01.2018 10:22|

Толку от прокуратуры - чуть. Не оправдывают потраченные на них из бюджета средства.

Гость|12.01.2018 11:34|

согласен, зарплату свою не отрабатывают!!! в железнодорожной прокуратуре помощники (кавказкой национальности) ездят на Крузаках, а прокурор на калине

Руслан Кондратьев|12.01.2018 11:37|

А Вы, сударь, не завидуйте. Ну любят граждане южной наружности, работающие в органах прокурорского надзора, хорошие дорогие автомобили, и что теперь? Может, это щедрый подарок от опекаемой этими гражданами группы (групп) состоятельных товарищей. А может, выигрыш в лотерею. В России всё может быть. И Вы на удачу надейтесь!

Гость|12.01.2018 11:46|

Как вариант коррупционная составляющая присутствует, а не выигрыш в лотерею. Да именно в России все может!

Гость|12.01.2018 12:00|

Гость писал(a):

Много не бухайте сегодня, и оргий не устраивайте.
Вы требуете невозможного!

Гость|12.01.2018 12:04|

Какой ей причесон запиндюрили!Прям Королевна!!!

Гость|12.01.2018 12:17|

У самой-то как с принципиальностью?

Гость|12.01.2018 12:35|

Там все запущено.

Гость|12.01.2018 12:58|

Руслан Кондратьев писал(a):

И Вы на удачу надейтесь!
Что у вас южная наружность появится)

Гость|12.01.2018 13:04|

Гость писал(a):

Какой ей причесон запиндюрили!
Причесон зыканский, класный вообщем. В целом прокуратура старается, работа видна. Но есть недостатки, видимо из за большого объема работы где то не досматривают, действуют по шаблону не вникая в тонкости.

Гость|12.01.2018 13:24|

Погоди чуток, и к Шуре Пухлому и дружку его леснику Шуре Рыжому придють.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость