Пензенское информационное агентство|18+|Среда|20 июн 2018|05:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+24oC
Завтра | Ясно |
  74.18  |  $  64.07
11.01.2018|16:37

В четверг, 11 января, в Пензе прошла церемония прощания с экс-вице-губернатором Вячеславом Сатиным, скоропостижно скончавшимся 9 января на 58-м году жизни.

Отдать дань уважения человеку, который большую часть своей жизни посвятил делу развития Пензенской области, пришли сотни людей.

Губернатор Иван Белозерцев обратился со словами соболезнования к родным, близким и коллегам Вячеслава Сатина.

«Никто не думал, что 2018 год мы начнем с таких трагических событий. Это был достойный, уважаемый человек, который отдавал всего себя работе. О нем останется самая добрая память», - подчеркнул Иван Белозерцев.

В последние годы Вячеслав Алексеевич работал над проектами в одном из предприятий Госкорпорации «Росатом».

«Где бы ни работал Вячеслав Сатин, его характеризовали два основных профессиональных качества - высокая организованность и компетентность. Коллеги скорбят вместе с нами, выражают соболезнования родным и близким», - сказал представитель компании, бывший глава города Заречного Геннадий Лисавкин.

«В последний путь экс-вице-губернатора провожали под звуки военного оркестра. Вячеслава Сатина похоронили на Аллее Славы Новозападного кладбища», - сообщает пресс-служба правительства Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|11.01.2018 16:56|

ЗЕМЛЯ ПУХОМ.ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.

Гость|11.01.2018 17:06|

Земля Вам пухом,Вячеслав Алексеевич.. Вы были отличным человеком, добрым и умным.. Лучшие всегда уходят рано.... Всего 57.... Покойтесь с миром, Вячеслав Алексеевич. Никогда не забуду, всё, что вы сделали для моей семьи. Вы всегда помогали. СПАСИБО.

Гость|11.01.2018 17:18|

Раз ушёл, значит так надо.

Гость|11.01.2018 17:40|

«Нужно больше информировать население о возможностях регионального здравоохранения. Врачи должны больше выступать в СМИ: обучать людей, как сохранить здоровье, помогать выявить заболевания на ранней стадии, рассказывать о новом оборудовании, которым оснащены пензенские медицинские учреждения», - перечислил Иван Белозерцев.

Печально всё это.

Гость|11.01.2018 17:41|

Вечная память, царствие небесное..замечательный был человек!

Гость|11.01.2018 18:11|

Гость писал(a):

Земля Вам пухом,Вячеслав Алексеевич.. Вы были отличным человеком, добрым и умным.. Лучшие всегда уходят рано.... Всего 57.... Покойтесь с миром, Вячеслав Алексеевич. Никогда не забуду, всё, что вы сделали для моей семьи. Вы всегда помогали. СПАСИБО.
Ты с кем разговариваешь?

Гость|11.01.2018 18:53|

Хороших людей всегда очень печально хоронить.Вечная память!

Гость|11.01.2018 18:58|

Гость писал(a):

Земля Вам пухом,Вячеслав Алексеевич.. Вы были отличным человеком, добрым и умным.. Лучшие всегда уходят рано.... Всего 57.... Покойтесь с миром, Вячеслав Алексеевич. Никогда не забуду, всё, что вы сделали для моей семьи. Вы всегда помогали. СПАСИБО.
Ты с духами умеешь общаться ?

Гость|11.01.2018 19:26|

Царство небесное Вам, Вячеслав Алексеевич, вечная память и вечный покой.

Гость|11.01.2018 19:33|

Гость писал(a):

Царство небесное Вам, Вячеслав Алексеевич, вечная память и вечный покой.
Большое спасибо.

Гость|11.01.2018 20:01|

Гость писал(a):

это кто? что сделал полезного? чинуша едросовская? просвятите
Много полезного, ну например, не дожил пару лет до пенсии, а пенсия у него минимум как у всей малой деревни будет ( не хилая. хз за что правда), вот сэкономил пенсионному фонду огромные деньги, разве не полезное дело сделал?

Гость|11.01.2018 20:05|

Царствия небесного замечательному человеку. Соболезную родным и близким.

Гость|11.01.2018 20:24|

Читаешь иные комментарии и диву даешься,сколько не полноценных людей на этом форуме,такое напишут,что нормальному человеку врядли придёт в голову нести бред про смерьт уважаемого человека.

Гость|11.01.2018 20:30|

Гость писал(a):

сколько не полноценных людей на этом форуме,
А вы типо: кто первый халат надел тот и доктор? а так все по теме, на то и форумы, не нравится не читайте.

Гость|11.01.2018 20:37|

Гость писал(a):