Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|17 ноя 2018|14:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+3oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-2oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  74.90  |  $  65.99
10.01.2018|19:05

На 11 канале стартовал уникальный проект, аналогов которому нет ни на одном региональном телеканале. В прямом эфире по будням с 17:00 до 18:00 будет выходить «Стол заказов «Радио 101.8».

Любимые диджеи готовы порадовать зрителей и радиослушателей хитами, проверенными временем, пообщаться с пензенцами и поздравить их родных и близких.

«Мандраж, конечно же, вначале был, но мне нравится, что люди оживились. Количество СМС и звонков несопоставимо с тем объемом, который поступает на наши дневные эфиры. Так что, я думаю, это вещь перспективная. Народ прется, всем классно», - отметил диджей Виталий Добров.

Увидеть и услышать «Стол заказов» можно не только в эфире телеканала «Наш дом» и на «Радио 101.8», но и в Интернете. Для этого нужно зайти на сайт «ПензаИнформ» в раздел «Телевидение».

«Просто народу стало интереснее. Потому что мы теперь как на ладошке, ничего не скрываем: вот наша студия, здесь проходят все прямые эфиры на «Радио 101.8». Теперь у жителей Пензы и Пензенской области появилась возможность еще и видеть, как это все происходит», - подчеркнула диджей Нюрочка Чайковская.

Кроме того, принимаются и видеопоздравления. Их можно отправлять по адресу 11@penzainform.ru с пометкой «Стол заказов «101.8».

0
0
0
0
 
Гость|10.01.2018 22:28|

Да разве плохо, когда музыка и песни? Хоть это 11 канал вернул - после того, как убрали "Музыкальный сувенир", чего-то не хватало.

Гость|10.01.2018 22:29|

Хлеба и зрелищ!

Гость|10.01.2018 22:32|

Ну, и молодцы - "Наш дом". Музыка- беспроигрышный вариант, электорат весь у них

Гость|10.01.2018 22:39|

Просто и в точку! Это у них не отнять, опять же ведут Нюра и Добров, раскрученные и знакомые всем. Нерейтинговое время перевели в смотрибельное и рейтинговое. Браво!

Гость|10.01.2018 23:12|

Отличное решение! Коллектив не перестаёт удивлять. Радуют чем-то новеньким! Но вот сегодня не смогла дозвониться! Все время занято!

Гость|11.01.2018 03:09|

Тележку с ботами и хвалебными одами завезли)

Гость|11.01.2018 07:14|

Недорослик шоу про авто, теперь супер-вумен на час, молдцы креативного, было бы в 90-х.

Гость|11.01.2018 08:03|

Почему клоун Добров выступает без ментовского прикида? Весь дебют смазан.

Гость|11.01.2018 10:25|

Виталий Добров пробует себя в разных ипостасях - ну, и правильно, приятный и интеллигентный ведущий. Не завидуй, что не тебя взяли

Гость|11.01.2018 10:33|

Гость писал(a):

Виталий Добров пробует себя в разных ипостасях
Пусть он пробует себя как хочет, зачем это выносить на всеобщее обозрение.

Гость|11.01.2018 10:57|

Тебя 11 канал забыл спросить

Гость|11.01.2018 10:59|

Страна советов, куда ж без них...

Гость|11.01.2018 11:09|

penzainform.ru писал(a):

Народ прется, всем классно», - отметил диджей Виталий Добров.
Эллочка Людоедка отдыхает от жаргона...

Гость|11.01.2018 11:12|

Гость писал(a):

Отличное решение! Коллектив не перестаёт удивлять. Радуют чем-то новеньким! Но вот сегодня не смогла дозвониться! Все время занято!
Это прошлый век развитых каналов.

Гость|11.01.2018 11:13|

Гадость ваше радио!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость