Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|17 июл 2018|05:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+22oC
Завтра | Гроза |
  72.80  |  $  62.26
04.01.2018|13:29

С 31 декабря по 3 января дороги Пензенской области расчищали и посыпали песко-соляной смесью 98 единиц специальной техники – комбинированных дорожных машин (КДМ) и грейдеров.

Работы велись в тех районах, где выпадали осадки. Интенсивность выездов спецмашин также зависела от погоды. За это время было высыпано более 1,5 тыс. тонн песко-соляной смеси.

Дежурно-диспетчерская служба круглосуточно контролирует состояние региональных и межмуниципальных дорог Пензенской области и в случае выпадения осадков направляет спецтехнику для расчистки и посыпки.

«Особое внимание уделяется аварийным участкам, подъемам и спускам. Кроме того, автогрейдеры выравнивают профиль обочин», - сообщает пресс-служба Министерства строительства и дорожного хозяйства Пензенской области.

0
0
0
0
Гость|04.01.2018 22:57|

Я жду когда настоящая зима со снегом придет,а они наш регион в пустыню превращают.Надо было ребенку на Новый год верблюда подарить,а не лыжи.

Гость|04.01.2018 23:06|

Гость писал(a):

Похмелились.. Где было шесть нулей - осталось три. Нормально для них
Зато когда пилить начнут нули появятся

Гость|04.01.2018 23:16|

Люди пишущие подобные отчеты,не представляют тонну песка в реальности.

Гость|04.01.2018 23:19|

Гость писал(a):

Люди пишущие подобные отчеты,не представляют тонну песка в реальности
Во-во. Их спроси что тяжелее 1 кг пуха или 1 кг чугуна, скажут, что чугуна.

Гость|04.01.2018 23:23|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Смотрите-ка уже вместо 1,5 млн. написали 1,5 тысячи. А завтра проснёмся окажется, что всего 1,5 куба высыпали. Вот и как верить этим новостям. Попробуй отгадай где правда, а где ложь.
Похмелились.. Где было шесть нулей - осталось три. Нормально для них.
Деноминация.

А вообще, есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика. На очередном примере всем показали как легко рисуются и меняются цифры успехов экономики, Пензенской медицины, высыпанной смеси и пр. Верить власти нельзя!

Гость|04.01.2018 23:28|

ШОК!

Гость|04.01.2018 23:33|

Таким деятелям надо зарплату на пару нулей убавить.А премию песко-соляной смесью выдавать.

Гость|05.01.2018 00:09|

Вот бабахнули новость!

Гость|05.01.2018 00:21|

Нули исправили!!!!а у меня скрины и видео новости этой!!! уже отправили всем кандидатам!!!

Гость|05.01.2018 02:04|

Читайте внимательно, грамотеи. 1500 тонн. Ну, дальше считайте.

Гость|05.01.2018 02:28|

Не столько отсыпали сколько отмыли. Естественно бюджетных денег от питания детей в детсадах и школах и прочих социальных расходов.

Гость|05.01.2018 02:37|

На эту информацию сегодня актуальней объявление куплю свежий снег один мешок.

Гость|05.01.2018 02:56|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
более 1,5 млн тонн песко-соляной смеси.
Это 300 000 пятитонных машин!!! Когда успевали грузиться?
Какие мильёны? Написано 1500 тонн,читать штоль не у..... .Писать не хочется.

Гость|05.01.2018 03:03|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Гость писал(a):
Смотрите-ка уже вместо 1,5 млн. написали 1,5 тысячи. А завтра проснёмся окажется, что всего 1,5 куба высыпали. Вот и как верить этим новостям. Попробуй отгадай где правда, а где ложь.
Похмелились.. Где было шесть нулей - осталось три. Нормально для них.
Деноминация.

А вообще, есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика. На очередном примере всем показали как легко рисуются и меняются цифры успехов экономики, Пензенской медицины, высыпанной смеси и пр. Верить власти нельзя!

Ни доярок,ни пастухоф нильзя подпускать никуда кроме дойного стада. Миханника машинотракторного парка зря пустили во власть.ПЕНЗА это не тракторный парк(МТС).

Гость|05.01.2018 03:36|

Цифры изменили,а скрины остались))

← Ctrl пред.
123..5678910
след. Ctrl →
Имя: Гость