Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 янв 2018|09:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-7oC
-5oC
Завтра | Облачно |
  69.40  |  $  56.59
 
04.01.2018|13:29

С 31 декабря по 3 января дороги Пензенской области расчищали и посыпали песко-соляной смесью 98 единиц специальной техники – комбинированных дорожных машин (КДМ) и грейдеров.

Работы велись в тех районах, где выпадали осадки. Интенсивность выездов спецмашин также зависела от погоды. За это время было высыпано более 1,5 тыс. тонн песко-соляной смеси.

Дежурно-диспетчерская служба круглосуточно контролирует состояние региональных и межмуниципальных дорог Пензенской области и в случае выпадения осадков направляет спецтехнику для расчистки и посыпки.

«Особое внимание уделяется аварийным участкам, подъемам и спускам. Кроме того, автогрейдеры выравнивают профиль обочин», - сообщает пресс-служба Министерства строительства и дорожного хозяйства Пензенской области.

0
0
0
0
Гость|04.01.2018 21:17|

Гость писал(a):

здесь похоже горе-журналисты Пензинформ отсебятину очередную произвели
Зато постов полно

Гость|04.01.2018 21:26|

Гость писал(a):

Скоро на дорогах пемзы ждем новые лексусы и крузаки
В стране кризис, а их и так в этом году полно...

Гость|04.01.2018 21:31|

penzainform.ru писал(a):

высыпано более 1,5 млн тонн песко-соляной смеси
Во бабок то отбили!

Снега нет, льда нет - асфальт кругом, а они сыплют и сыплют! Куда только прокуратура смотрит.

Гость|04.01.2018 21:37|

Такое только в России может быть, сухие чистые дороги от снега чистить и следом вагонами песка засыпать.

Гость|04.01.2018 21:47|

Судя по бравурным релизам пресс-служба Министерства строительства и дорожного хозяйства Пензенской области наша область уже превратилась в пустыню Каракум. Кругом одни песчаные барханы. А где деньги, Зин?

Гость|04.01.2018 21:53|

Гость писал(a):

Скоро на дорогах пемзы ждем новые лексусы и крузаки

В стране кризис, а их и так в этом году полно...

Потому и кризис что воруют

Гость|04.01.2018 22:09|

Гость писал(a):

Судя по бравурным релизам пресс-служба Министерства строительства и дорожного хозяйства Пензенской области наша область уже превратилась в пустыню Каракум. Кругом одни песчаные барханы. А где деньги, Зин?
Осталось леса вырубить и будет пустыня

Гость|04.01.2018 22:10|

Гость писал(a):

В стране кризис
Не похоже что кризис.

Гость|04.01.2018 22:11|

Гость писал(a):

Такое только в России может быть, сухие чистые дороги от снега чистить и следом вагонами песка засыпать.
А потом опять чистить и засыпать

Гость|04.01.2018 22:18|

Новость была ранее Из-за оттепели на хоккейных площадках в Пензе растаял лед. Это как понимать? Искусственный снег сначала сыпали?

Гость|04.01.2018 22:49|

Если рассыпать этот песок слоем по 5 см как советует Ильин то можно покрыть 20 млн кв.м. земли! Да вы там не ох...ли так нагло врать народу! Попахивает провокацией перед выборами!

Гость|04.01.2018 22:51|

Смотрите-ка уже вместо 1,5 млн. написали 1,5 тысячи. А завтра проснёмся окажется, что всего 1,5 куба высыпали. Вот и как верить этим новостям. Попробуй отгадай где правда, а где ложь.

Гость|04.01.2018 22:52|

По данным на 1.1.2000, общая протяженность автодорог общего пользования в области – 5965 км.Делим 1,5млн.тонн на 5965км получаем 251 тонну песка на 1 км дороги.Пока не разгребут,передвигаться можно только на верблюдах.

Гость|04.01.2018 22:53|

Гость писал(a):

Смотрите-ка уже вместо 1,5 млн. написали 1,5 тысячи. А завтра проснёмся окажется, что всего 1,5 куба высыпали. Вот и как верить этим новостям. Попробуй отгадай где правда, а где ложь.
Похмелились.. Где было шесть нулей - осталось три. Нормально для них.

Гость|04.01.2018 22:55|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Зашибись новость. Только я не понял - кто больше пил - кто с администрации это сказанул или туташний главред?

А может они друг друга недопоняли?

Новый Год всё-же, празднуют многие.

А количество ноликов может зрительно увеличиваться, с определенной прогрессией, связанной с возлияниями.

Т.е. в глазах двоиться начало.

Перестало двоиться похоже..

← Ctrl пред.
123..5678910
след. Ctrl →
Имя: Гость