Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 янв 2018|09:13
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-7oC
-5oC
Завтра | Облачно |
  69.40  |  $  56.59
 
04.01.2018|13:29

С 31 декабря по 3 января дороги Пензенской области расчищали и посыпали песко-соляной смесью 98 единиц специальной техники – комбинированных дорожных машин (КДМ) и грейдеров.

Работы велись в тех районах, где выпадали осадки. Интенсивность выездов спецмашин также зависела от погоды. За это время было высыпано более 1,5 тыс. тонн песко-соляной смеси.

Дежурно-диспетчерская служба круглосуточно контролирует состояние региональных и межмуниципальных дорог Пензенской области и в случае выпадения осадков направляет спецтехнику для расчистки и посыпки.

«Особое внимание уделяется аварийным участкам, подъемам и спускам. Кроме того, автогрейдеры выравнивают профиль обочин», - сообщает пресс-служба Министерства строительства и дорожного хозяйства Пензенской области.

0
0
0
0
Гость|04.01.2018 20:03|

Пашков плакал читая эту новость

Гость|04.01.2018 20:07|

Гость писал(a):

сть|04.01.2018 20:03|

Пашков плакал читая эту новость

Да просто жаль вас, дураков простодырых.

Ваш, Пашков.

Гость|04.01.2018 20:20|

Похоже вот так и все отчёты пишут об инфляции в 2%, средней зарплате в 40 тысяч и прочие басни о ежедневном повышении уровня жизни нашего населения.

Гость|04.01.2018 20:28|

При цене голого песка 600руб/тонна, получается за четыре дня было украдено минимум 1,5млн * 600 = 900 млн рублей народных денег!

Гость|04.01.2018 20:30|

За трое суток на дороги области было высыпано 25 000 железнодорожных вагонов песко-соляной смеси, или более 35 тонн на каждый (!) квадратный километр всей Пензенской области.

С учетом средней цены смеси 800 рублей за тонну (самой дешевой), стоимость песка, которым засыпали ВСЮ губернию составила более 1 млрд. 200 млн. бюджетных денег.

Неужели не хватает терпенья дождаться снегопадов и начинают вовсю пилить бюджет прямо сейчас???

Где прокуратура? Где надзор?

Гость|04.01.2018 20:37|

Гость писал(a):

Где прокуратура? Где надзор?
У гинеколога надо спросить, но думаю он скажет и там их нет))

Гость|04.01.2018 20:53|

Гость писал(a):

Где надзор?
В сауне с прокурорами, руководителями дорожно-диспетчерской службы и чиновниками Министерства строительства и дорожного хозяйства Пензенской области водку пьянствуют.

Гость|04.01.2018 20:56|

Гость писал(a):

Веня кусает локти а Журавль перестал спокойно спать
С чего вдруг? У них лично всё зашибись

Гость|04.01.2018 20:57|

Всё прогнило господа избиратели)

Гость|04.01.2018 20:57|

9 числа протрезвеют и опровергнут. Скажут, не сыпали. Но деньги получили. Так надёжней

Гость|04.01.2018 20:59|

Гость писал(a):

более 1 млрд. 200 млн. бюджетных денег.
Скоро на дорогах пемзы ждем новые лексусы и крузаки

Гость|04.01.2018 21:04|

Гость писал(a):

Скоро на дорогах пемзы ждем новые лексусы и крузаки
а то) учись студент как работать надо)) коммунизм у людей, не обманул Хрущев некоторые живут при коммунизме сейчас, даже лучше)порадуемся за них, больше обьедок от них сытнее помойка и нам хорошо тогда, перепадет чёнить))

Гость|04.01.2018 21:09|

Гость писал(a):

коммунизм у людей, не обманул Хрущев некоторые живут при коммунизме
..и всё идёт по плану (с)

Гость|04.01.2018 21:12|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Веня кусает локти а Журавль перестал спокойно спать
С чего вдруг? У них лично всё зашибись
Они за многие годы столько украсть не могли сколько некоторые за 4 дня умудрились и при этом даже официально заявляют