Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|17:46
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+11oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
04.01.2018|13:29

С 31 декабря по 3 января дороги Пензенской области расчищали и посыпали песко-соляной смесью 98 единиц специальной техники – комбинированных дорожных машин (КДМ) и грейдеров.

Работы велись в тех районах, где выпадали осадки. Интенсивность выездов спецмашин также зависела от погоды. За это время было высыпано более 1,5 тыс. тонн песко-соляной смеси.

Дежурно-диспетчерская служба круглосуточно контролирует состояние региональных и межмуниципальных дорог Пензенской области и в случае выпадения осадков направляет спецтехнику для расчистки и посыпки.

«Особое внимание уделяется аварийным участкам, подъемам и спускам. Кроме того, автогрейдеры выравнивают профиль обочин», - сообщает пресс-служба Министерства строительства и дорожного хозяйства Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|04.01.2018 17:00|

Вы не поняли. Это с самолетов сыпали.

Гость|04.01.2018 17:05|

Гость писал(a):

Вы не поняли. Это с самолетов сыпали.
Да поняли мы, поняли.

Гость|04.01.2018 17:06|

penzainform.ru писал(a):

С 31 декабря по 3 января дороги Пензенской области расчищали и посыпали песко-соляной смесью 98 единиц специальной техники - комбинированных дорожных машин (КДМ) и грейдеров.

Работы велись в тех районах, где выпадали осадки. Интенсивность выездов спецмашин также зависела от погоды. За это время было высыпано более 1,5 млн тонн песко-соляной смеси.

Дежурно-диспетчерская служба круглосуточно контролирует состояние региональных и межмуниципальных дорог Пензенской области и в случае выпадения осадков направляет спецтехнику для расчистки и посыпки.

«Особое внимание уделяется аварийным участкам, подъемам и спускам. Кроме того, автогрейдеры выравнивают профиль обочин», - сообщает пресс-служба Министерства строительства и дорожного хозяйства Пензенской области.

Ссылку дайте, кто в министерстве такое заявил.

Гость|04.01.2018 17:12|

Гость писал(a):

Вы не поняли. Это с самолетов сыпали.

Да поняли мы, поняли.

Самолеты МРИА были. Летели Пензу засыпать но нарвались на дирижабли и сбросили смесь в области

Гость|04.01.2018 17:18|

Точно миллионов? Не тысяч?

Гость|04.01.2018 17:22|

Гость писал(a):

Я просто охренел от этой цифры (1,5 млн т.). Не покладая, не отдыхая, не перекусывая, не заправляясь и не ломаясь трудилась техника и люди. Ржу-не могу.
ПОКА ВЫ СПАЛИ,а они работали активно, с 31 на 1 января

Гость|04.01.2018 17:23|

Гость писал(a):

Не тысяч?
глупо звучит: полторы тысячи тысяч)

Гость|04.01.2018 17:25|

Так господа комментаторы, расходимся, не мешаем делать "уважаемым" людям свой маХенький бизнес. Научились тут считать понимаешь.

Гость|04.01.2018 17:29|

А кому нибудь за последнее время работающий пескотряс на дороге попадался???Что за невидимая стелс техника???

Гость|04.01.2018 17:36|

один камаз везёт 5 тонн, это 300 тысяч камазов значит надо

Гость|04.01.2018 17:48|

Если 98единиц техники,пусть даже при средней загрузки 10тонн, то в среднем получается каждая единица сделала 15 рейсов в час(Феррари отдыхает).или 360 в сутки.

Гость|04.01.2018 18:03|

ТАКАЯ АХИНЕЯ БЫЛА И В ПРОШЛОМ ГОДУ. поговорили и забыли, а они свое дело делают.

Гость|04.01.2018 18:10|

я не пойму кто косячит журналисты или администрация.

1 500 000 тонн. ну пусть 10 тонн на машину за один выезд. ну пусть 100 машин выездает. все равно получается 1 500 выездов на одну машину. 4 суток по 24 часа это 96 часов. 1500 выездо делим на 96 часов и получем больше 15 выездов в час, то есть на один выезд с погрузкой и посыпкой отведено не более 4 минут.

Гость|04.01.2018 18:14|

Гость писал(a):

я не пойму кто косячит журналисты или администрация.
кому это выгодно, тот и косячит...

Гость|04.01.2018 18:14|

Смесь закончилась начинаем закупать новою

← Ctrl пред.
1234567..910
след. Ctrl →
Имя: Гость