Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|20 апр 2018|04:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  75.40  |  $  60.86
04.01.2018|13:29

С 31 декабря по 3 января дороги Пензенской области расчищали и посыпали песко-соляной смесью 98 единиц специальной техники – комбинированных дорожных машин (КДМ) и грейдеров.

Работы велись в тех районах, где выпадали осадки. Интенсивность выездов спецмашин также зависела от погоды. За это время было высыпано более 1,5 тыс. тонн песко-соляной смеси.

Дежурно-диспетчерская служба круглосуточно контролирует состояние региональных и межмуниципальных дорог Пензенской области и в случае выпадения осадков направляет спецтехнику для расчистки и посыпки.

«Особое внимание уделяется аварийным участкам, подъемам и спускам. Кроме того, автогрейдеры выравнивают профиль обочин», - сообщает пресс-служба Министерства строительства и дорожного хозяйства Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|04.01.2018 16:36|

Весной начнутся песчаные бури как в пустыне.

Гость|04.01.2018 16:36|

Я просто охренел от этой цифры (1,5 млн т.). Не покладая, не отдыхая, не перекусывая, не заправляясь и не ломаясь трудилась техника и люди. Ржу-не могу.

Гость|04.01.2018 16:37|

Гость писал(a):

Кстати, потом по весне как ветерок подует - этой дрянью дышать будем. Не?
Не! Весной мы это будем пить!

Гость|04.01.2018 16:38|

Кто же с Министерства пукнул на пензаинформ, такую весть про песок?

Гость|04.01.2018 16:38|

Гость писал(a):

высыпали не в г пенза а по всей области в том числе и на м5
Ага. И в Британии. СилАми .. ми-6. С авианосцеф.

Гость|04.01.2018 16:41|

Гость писал(a):

Я просто охренел от этой цифры (1,5 млн т.). Не покладая, не отдыхая, не перекусывая, не заправляясь и не ломаясь трудилась техника и люди. Ржу-не могу.
Точняк, я прям 1-го января с утра наблюдал - КАМАЗы, КАМАЗы... Все спят с бодунищща, а тут...)))

Гость|04.01.2018 16:41|

Главное списать и поделить затраты.(бензин: привезти, увезти, погрузить, разгрузить, еще раз погрузить. Даже Стаханов не делал таких рекордов. И всего-то 94 единицы техники.

Гость|04.01.2018 16:43|

Песчаный карьер - 2 человека. Уборка улиц - 3 человека. Мясокомбинат... на сегодня нарядов не прислал.

Гость|04.01.2018 16:43|

Гость писал(a):

Я просто охренел от этой цифры (1,5 млн т.). Не покладая, не отдыхая, не перекусывая, не заправляясь и не ломаясь трудилась техника и люди. Ржу-не могу.
Даже если так и работать круглосуточно, каждая машина должна за час 20 рейсов сделать. Без инопланетян тут явно не обошлось.

Гость|04.01.2018 16:44|

А говорят чудес не бывает

Гость|04.01.2018 16:46|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Я просто охренел от этой цифры (1,5 млн т.). Не покладая, не отдыхая, не перекусывая, не заправляясь и не ломаясь трудилась техника и люди. Ржу-не могу.
Даже если так и работать круглосуточно, каждая машина должна за час 20 рейсов сделать. Без инопланетян тут явно не обошлось.
Они и были. Я видал. Прям 1-го. На КАМАЗах прилетали. А песок быстрорастворимый. С Альфа-Центавры. Бл...

Гость|04.01.2018 16:52|

Гость писал(a):

Они и были. Я видал. Прям 1-го. На КАМАЗах прилетали. А песок быстрорастворимый. С Альфа-Центавры. Бл...
Да не они за КЦ пахали как Киндзадза

Гость|04.01.2018 16:57|

размах достойный бендера))

Гость|04.01.2018 16:58|

Гость писал(a):

Зашибись новость. Только я не понял - кто больше пил - кто с администрации это сказанул или туташний главред?

А может они друг друга недопоняли?

Новый Год всё-же, празднуют многие.

А количество ноликов может зрительно увеличиваться, с определенной прогрессией, связанной с возлияниями.

Т.е. в глазах двоиться начало.

Гость|04.01.2018 16:59|

Гость писал(a):

Т.е. в глазах двоиться начало.
Ага. Восьмериться.

← Ctrl пред.
123456..8910
след. Ctrl →
Имя: Гость