Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 янв 2018|09:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-7oC
-5oC
Завтра | Облачно |
  69.40  |  $  56.59
 
04.01.2018|13:29

С 31 декабря по 3 января дороги Пензенской области расчищали и посыпали песко-соляной смесью 98 единиц специальной техники – комбинированных дорожных машин (КДМ) и грейдеров.

Работы велись в тех районах, где выпадали осадки. Интенсивность выездов спецмашин также зависела от погоды. За это время было высыпано более 1,5 тыс. тонн песко-соляной смеси.

Дежурно-диспетчерская служба круглосуточно контролирует состояние региональных и межмуниципальных дорог Пензенской области и в случае выпадения осадков направляет спецтехнику для расчистки и посыпки.

«Особое внимание уделяется аварийным участкам, подъемам и спускам. Кроме того, автогрейдеры выравнивают профиль обочин», - сообщает пресс-служба Министерства строительства и дорожного хозяйства Пензенской области.

0
0
0
0
Гость|04.01.2018 15:54|

Я понял . Это они зарплату получат как за 1,5млн тонн . Причём за 4 дня .

Гость|04.01.2018 15:55|

Гость писал(a):

Что-то бред прочитал.

Получается, что каждая машина сделала за сутки 546 выездов на посыпку.

Как?

При помощи торсионных полей вероятно

Гость писал(a):

Вот это они отчитываются. Да во всей Пензе столько песка нет, сколько они за 4 дня высыпали. Неудивительно что по всем отчетам мы живем лучше всех.

Гость|04.01.2018 15:56|

Гость писал(a):

Вот это они отчитываются. Да во всей Пензе столько песка нет, сколько они за 4 дня высыпали. Неудивительно что по всем отчетам мы живем лучше всех
Наверное с прошлой уборке осталось

Гость|04.01.2018 15:59|

Гость писал(a):

И по что к Валере за пару соток приковались?? Тут в песке бы копнуть
Золотой песок Пензы

Гость|04.01.2018 16:01|

1 500 000 : 68 = 22 059 вагонов, сколько же надо на всю зиму???

Гость|04.01.2018 16:01|

ВЕДЬ ОБЕЩАЛИ СОЛЬ НЕ СЫПАТЬ , ТАК НЕТ , ПОСЫПАЮТ

Гость|04.01.2018 16:03|

Эту новость надо на первый канал. Пусть вся страна узнает как эффективно мы расходуем бюджетные средства.

Гость|04.01.2018 16:05|

давайте раскрутим тему-на фишкинет пикабу яплакаль вк ок и тд

Гость|04.01.2018 16:11|

Зашибись новость. Только я не понял - кто больше пил - кто с администрации это сказанул или туташний главред?

Гость|04.01.2018 16:15|

Тысячи, миллионы.. пох... Как те индейцы - "один, два .. а дальше - много".

Гость|04.01.2018 16:25|

Читайте новость правильно высыпали не в г пенза а по всей области в том числе и на м5

Гость|04.01.2018 16:28|

Гость писал(a):

Читайте новость правильно высыпали не в г пенза а по всей области в том числе и на м5
Да пох. 22059 вагонов. За 4 дня.

Кстати, потом по весне как ветерок подует - этой дрянью дышать будем. Не?

Гость|04.01.2018 16:30|

22 000 вагонв этж скоко камазов? Татарцы наверняка за всю историю столько не произвели грузовиков. Или прямо с белазов рассыпают?

Гость|04.01.2018 16:33|

Гость писал(a):

22 000 вагонв этж скоко камазов? Татарцы наверняка за всю историю столько не произвели грузовиков. Или прямо с белазов рассыпают?
А мне вот интересно катки и хоккейные площадки они посыпали?

Гость|04.01.2018 16:35|

Море наверное где то роют! И вода соленая и пляжи к лету.

← Ctrl пред.
123456..8910
след. Ctrl →
Имя: Гость