Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|20 апр 2018|04:15
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  75.40  |  $  60.86
04.01.2018|13:29

С 31 декабря по 3 января дороги Пензенской области расчищали и посыпали песко-соляной смесью 98 единиц специальной техники – комбинированных дорожных машин (КДМ) и грейдеров.

Работы велись в тех районах, где выпадали осадки. Интенсивность выездов спецмашин также зависела от погоды. За это время было высыпано более 1,5 тыс. тонн песко-соляной смеси.

Дежурно-диспетчерская служба круглосуточно контролирует состояние региональных и межмуниципальных дорог Пензенской области и в случае выпадения осадков направляет спецтехнику для расчистки и посыпки.

«Особое внимание уделяется аварийным участкам, подъемам и спускам. Кроме того, автогрейдеры выравнивают профиль обочин», - сообщает пресс-служба Министерства строительства и дорожного хозяйства Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|04.01.2018 15:01|

А вы говорили левитирующей техники не существует.-существует!

Гость|04.01.2018 15:04|

Ну весной надышимся песочком! Снега нет решили деньги на песке отбить...

Гость|04.01.2018 15:31|

А что не написали какие районы,где был снег))???Воры! Вруны!

Гость|04.01.2018 15:33|

Распил пошёл!Подиздержались за праздники,да новые на носу.))Всех в тюрьму!!!

Гость|04.01.2018 15:35|

ПОЛТОРА МИЛЛИОНА ТОНН???? Ну неправда же...

Гость|04.01.2018 15:40|

Наверно решили перед смертью надышаться,воры!!!!!

Гость|04.01.2018 15:41|

Гость писал(a):

Походу песка высыпали больше чем выпал снег.Главное что бы высота песка небыло выше Пяти сантиметров.
Вот это они отчитываются. Да во всей Пензе столько песка нет, сколько они за 4 дня высыпали. Неудивительно что по всем отчетам мы живем лучше всех.

Гость|04.01.2018 15:43|

И по что к Валере за пару соток приковались?? Тут в песке бы копнут

Гость|04.01.2018 15:45|

1500000 т. Грузоподъемность около 10т. 100 машин. 1500 рейсов на машину. Это, если и грейдеры считать. на 4 дня = 400 рейсов в день??? Депутаты думают, что мы дебилы...да и снега не было...

Гость|04.01.2018 15:47|

немного математики 1500000тн/4дня=375000тн/98машин=3827тн

т.е. каждая машина за сутки перевезла 3827тн

т.е. за час каждой машиной перевезено 159тн-рекорд достойный книги Гиннеса

Гость|04.01.2018 15:50|

чинуши, самим то не смешно?

Гость|04.01.2018 15:51|

Вы представьте, это столько песка высыпано на сухую чистую дорогу. Сколько же они песка спишут, когда снег пойдёт, 100 миллионов или миллиард тонн?

Гость|04.01.2018 15:51|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
более 1,5 млн тонн песко-соляной смеси.
Это 300 000 пятитонных машин!!! Когда успевали грузиться?
Этим количеством можно всё Арбеково засыпать метровым слоем .

Гость|04.01.2018 15:53|

И на это идут наши налоги.

Гость|04.01.2018 15:54|

Брехня...

нОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ПРОКУРАТУРЕ

← Ctrl пред.
123456..8910
след. Ctrl →
Имя: Гость