Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 апр 2018|03:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+9oC
Завтра | Ливень |
  75.65  |  $  61.32
03.01.2018|17:29

В Пензе в новогоднюю ночь и в первые дни 2018 года было все спокойно. Более 34 тысяч жителей города и области отмечали праздник вне дома – посещали массовые мероприятия, проводившиеся на 173 площадках региона. За гулявшими пристально наблюдали сотрудники полиции и представители общественных организаций правоохранительной направленности. Серьезных происшествий зарегистрировано не было.

«Вместе с тем сотрудниками полиции за нарушение административного законодательства было задержано более 100 граждан, совершивших административные правонарушения. Из них именно в местах установки новогодних елок, где проводились массовые мероприятия, задержано шесть граждан», - доложил начальник управления организации ОП УМВД России по Пензенской области Анатолий Трыханов.

Тем временем на дорогах области дежурили сотрудники ГИБДД. Они проверяли водителей на состояние алкогольного опьянения. В результате ими были задержаны 18 нетрезвых водителей.

«Новогодние праздники продолжаются. Впереди рождественские мероприятия, которые пройдут в 183 церквях и храмах Пензенской области. К охране общественного порядка будет привлечено более 400 сотрудников полиции и около 300 членов общественных объединений правоохранительной направленности. Сотрудники полиции продолжают работать в усиленном варианте несения службы и готовы к обеспечению общественного порядка и безопасности граждан», - добавил Анатолий Трыханов.

0
0
0
0
 
Гость|03.01.2018 19:13|

18 ЧУДИКОВ НЕ ПОВЕРИЛИ В ПОПОЛНЕНИЕ БЮДЖЕТА.

Гость|03.01.2018 19:56|

Гость писал(a):

18 ЧУДИКОВ НЕ ПОВЕРИЛИ В ПОПОЛНЕНИЕ БЮДЖЕТА.
За их счёт нужно крематорий для них же построить .

Гость|03.01.2018 21:52|

да гаишников ночью не одного не видел за все это время!!и как они их могли поймать,скорее кто сдал,чем задержали!!!

Гость|03.01.2018 22:17|

А остальные водятлы трезвые?

Гость|03.01.2018 23:24|

Ну не сколько трезвые, сколько с похмелья...

Гость|03.01.2018 23:28|

у нас что пива понюхал- что бутылку водки выжрал одинаково пьяные по закону.. хотя конечно пьянь за рулем надо "давить"

Гость|04.01.2018 00:06|

издайте закон чтоб бухим ездить в новогодние праздники

Гость|04.01.2018 16:27|

18 это мало. Плохо работало гибд

Гость|04.01.2018 17:34|

ПЛОХО РАБОТАЕТЕ ГИБДД. НА САМОМ ДЕЛЕ ПЬЯНОГО БЫДЛА ЗА РУЛЁМ БЫЛО РАЗ В СТО ПЯТЬДЕСЯТ БОЛЬШЕ!

Гость|04.01.2018 18:10|

Главное чтобы Путин был как всегда трезв и мудр, и Шойгу гордо и достойно творил КРЕСТНОЕ ЗНАМЕНИЕ въезжая на юбилейный парад на Красную площадь(что буквально означает не цвет, а КРАСИВУЮ площадь ПО ДРЕВНЕРУССКИ).

СЛАВА РОССИИ, ВОИСТИНУ ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЕ ВО ВСЕ ВЕКА!

Гость|04.01.2018 19:41|

А скока трезвых задержали?

Гость|04.01.2018 19:43|

Гость писал(a):

Путин был как всегда трезв и мудр,
Хрю!

Гость писал(a):

СЛАВА РОССИИ
Героям слава!