Пензенское информационное агентство|18+|Среда|18 июл 2018|15:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+17oC
+26oC
Завтра | Гроза |
  73.13  |  $  62.90
03.01.2018|11:27

В пензенском Центре культуры и досуга прошел праздник для детей сотрудников Управления Росгвардии по Пензенской области.

«Новогоднее настроение детям подарили Дед Мороз и Снегурочка. Вместе с любимыми сказочными персонажами мальчики и девочки пели песни, водили хороводы, зажигали огни на елке и участвовали в веселых подвижных конкурсах», - рассказали в пресс-службе управления.

«Наш долг – заботиться о семьях и детях сотрудников и военнослужащих Росгвардии, проявлять внимание к личному составу, чтобы их сыновья и дочери при желании смогли продолжить профессиональную семейную традицию»,- отметил исполняющий обязанности начальника по работе с личным составом Управления Росгвардии по Пензенской области майор Дмитрий Осипов.

В завершение праздника Дед Мороз и Снегурочка порадовали ребят сладкими подарками.

0
0
0
0
Гость|03.01.2018 12:59|

А что там с ёлками в ДК железнодорожников им. Дзержинского? РПЦ победила детей?

Гость|03.01.2018 16:54|

РПЦ мощами Николая угодника ударила по детским ёлкам, вокруг мрак и тишина.

Гость|03.01.2018 17:40|

А Дед Мороз и Снегурочка были с ментовскими погонами ?

Гость|03.01.2018 18:09|

Печально. Пензенская епархия лишила детей новогодних ёлок? Если это правда то церковь в моих глазах дискредитирована.

Гость|03.01.2018 19:10|

А детям у которых родители рабочие,дворники,кондуктора и тп и тд ни когда на елках не побывать..

Гость|03.01.2018 19:19|

Пока ёлки новостнули, для малообеспеченых,солнечных и росгвардии.

Гость|03.01.2018 19:22|

Гость писал(a):

Гость|03.01.2018 18:09|

Печально. Пензенская епархия лишила детей новогодних ёлок? Если это правда то церковь в моих глазах дискредитирована.

Глубокое изречение.

Гость|04.01.2018 23:46|

А дети чьи родители других специальностей:врачей учителей просто рабочих .... уже не дети а так ерунда.... самым "бедным"елку устроили

Имя: Гость