Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 окт 2018|00:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+10oC
Завтра | Ливень |
  75.32  |  $  65.81
 
03.01.2018|10:14

В 2018-м первой новорожденной в Сурском крае вновь стала девочка, как и в прошлом году.

Малышка весом 3 кг 360 г родилась в 0:36 минут в Каменском межрайонном родильном доме.

В Пензе первым новорожденным наступившего года стал мальчик. Он появился на свет 1 января в 9:55.

«Всего за период с 8:00 31 декабря 2017 года до 8:00 1 января 2018 года в Пензенской области родилось 20 детей, из них 6 малышей в пензенском перинатальном центре до 24:00 31 декабря 2017 года», - сообщает пресс-служба регионального министерства здравоохранения.

Источник — фото Pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|03.01.2018 10:41|

Детям от 1 января по 10 тыс в месяц,а детям от31 декабря уши от дохлогл осла.

Гость|03.01.2018 11:15|

Гость писал(a):

Детям от 1 января по 10 тыс в месяц,
Только нищим, да и то до полутора лет, а дальше сами.

Гость|03.01.2018 11:17|

Я не пойму: то ли восхищаться бесконечно умным президентом - политика "разделяй и властвуй": теперь мамы одной детсадовской группы, класса будут негативно друг к другу относиться, но не к президенту- он далеко, а то ли президент бесконечно мудр - заботится о новых людях... Всё-таки 2018-ники на несколько секунд, но новее)))

Гость|03.01.2018 13:13|

Ярославчик не первый чтоли?

Гость|03.01.2018 14:48|

после полутора лет он не будет плакать и жрать просить.а будет уже ругаться матом.

Гость|03.01.2018 14:51|

Гость писал(a):

после полутора лет он не будет плакать и жрать просить.а будет уже ругаться матом.
но скорее всего местный будет тупо мычать, причем до школы

Гость|03.01.2018 15:19|

кто писал заголовок?

первой новорожденной стала... собачка? мышка? крыска?

кто еще может стать новорожденной как ни девочка?

Гость|03.01.2018 16:44|

Ну и фотка у вас про новорожденных...Такими фотками обычно сопровождают рассказ о покойничках.

Гость|03.01.2018 17:11|

В 2018 году родились дети а в2017 кутята они не есть ни пить не хотят будут получать по шесть тысяч. Так не справедливо. А рожденые в этом году будут получать по десять тысяч.

Гость|03.01.2018 17:16|

Гость писал(a):

В 2018 году родились дети а в2017 кутята
А с 202... квартиры начнут давать... Но неудачникам не судьба.

Гость|03.01.2018 21:08|

Было бы справедливей коснуться не только детей ,рожденных в 2018г.,а всех до полутора лет.Ато дискриминация получается.Рожденные уже трехмесячные не дети,и их родители не нуждаются в гос .помощи?????

Гость|03.01.2018 23:18|

Закон надо было принимать для тех семей, где рождение детей откладывали на потом. А так получается им по 18 лет, работать не хочу, рожу ребёнка и буду получать 10000. На месяц хватит и родители помогут. Обидно!!! Кто то за одного получать будет 3000. Я за двоих 6000 получаю и это до полутора лет. На что кормить детей потом?

Гость|03.01.2018 23:24|

Гость писал(a):

А так получается им по 18 лет, работать не хочу, рожу ребёнка и буду получать 10000. На месяц хватит и родители помогут. Обидно!!
Ну и хорошо, хоть рождаемость повысится, да и работать зачем?

детю больше времени уделит, а вам не повезло, не отчаивайтесь, всем не может быть хорошо в этом жестоком мире))

Гость|04.01.2018 02:04|

Так обрадовалась, узнав самую первую новость об этом законе, что мой ребёнок может получить хоть какую-то материальную помощь от государства, хотя бы оставшихся 6 месяцев до полутора лет....., т.к доход даже меньше прожиточного минимума.

А оказалось, что нас закон не коснулся.

Так было обидно!!!

Представляю, как расстроились мамочки родившие 31 декабря 2017г.

Гость|04.01.2018 03:34|

Я думаю и те кто родился 30 декабря не в восторге..

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость