Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 окт 2018|00:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+10oC
Завтра | Ливень |
  75.32  |  $  65.81
 
03.01.2018|11:11

Во вторник, 2 января, специалисты Министерства здравоохранения Пензенской области посетили Никольскую и Городищенскую районные больницы, чтобы проверить, как в этих учреждениях выполняются антитеррористические мероприятия и соблюдается регламент работы в выходные и праздничные дни.

Проверяющие убедились, что медицинские организации работают в штатном режиме.

В Городищенской больнице в терапевтическом отделении на стационарном лечении находятся 15 человек, в хирургическом – 11, в детском – 2 юных пациента, в гинекологии – 3 женщины. В отделении интенсивной терапии – 1 пациент, которому рекомендована консультация врача-пульмонолога областной больницы им. Н. Н. Бурденко для уточнения лечения.

В поликлинике фельдшер кабинета неотложной помощи в этот день получил два вызова на дом и посетил больных.

В Никольской больнице на момент обхода на стационарном лечении находились 27 пациентов в терапии, 5 – в хирургии, двое детей, 14 больных неврологического профиля, 2 пациента на койках сестринского ухода, 2 – в отделении интенсивной терапии. Состояние всех пациентов – средней тяжести.

«В обеих больницах отмечены доброжелательность персонала, хорошее питание, достаточное количество медикаментов, соблюдение всех требований антитеррористической безопасности. Выезды специалистов будут продолжаться в течение всех выходных дней», - сообщает пресс-служба регионального минздрава.

0
0
0
0
 
Гость|04.01.2018 09:01|

Проверили бы Земетчинскую ЦРБ. Вот где ужас!

Гость|04.01.2018 09:41|

А Пачелму и проверять не надо, самая высокая смертность

Гость|04.01.2018 18:49|

сколь выпили?или так конвертами?

Гость|04.01.2018 20:53|

Гость писал(a):

Проверили бы Земетчинскую ЦРБ. Вот где ужас!
Обязательно.

Гость|04.01.2018 20:55|

Гость писал(a):

Колышлее больница,окулист делает УЗИ и пишет всякую ерунду,не видет камней,потом люди умирают,то видит орган,которого уже нет,операции были.
И вас проверим.

Гость|04.01.2018 20:56|

Гость писал(a):

Спасскую больницу проверьте, в которой нет хирургии!!!! Еще всех пенсионерок которые сидят и нехрена не делают, а ведут себя как короли жизни!!!!
А вас тем более.

Гость|04.01.2018 20:58|

Гость писал(a):

Надо учиться,как работать в Наровчатском районе,здесь у нас полный провал-демография на самом последнем месте,через 5лет вообще если не примут меры район просто весь вымрет,говорят нет денег,а где они будут если район банкрот-плохое наследство досталось главе,наверное сейчас поняла,что не ведала что сделала-все стрелки бывшее руководство переведут на женщину.
Изучим.

Гость|05.01.2018 01:43|

Людиииии, вы тут всё наговариваете! Ой, как не стыдно! Статейки министров в СМИ совсем противоположное квакают! У нас и продолжительность жизни повысилась на 25,34%!!! и рождаемость на 34,63% и смертность в Пензенской области снизилась на 53,42%!!! И люди чудодейственным образом выздоравливают!!! Министерство в сговоре с компанией ритуальных услуг, какую газетенку не открой везде лживая хвальба, непонятно какого здравоохранения ( не понятно как охраняют?!?) и всё остальное реклама ритуальных услуг. Интересно, законом запрещена эта реклама похоронная?!? Может на них в суд подать?

Гость|05.01.2018 09:30|

Гость писал(a):

Надо учиться,как работать в Наровчатском районе,здесь у нас полный провал-демография на самом последнем месте,через 5лет вообще если не примут меры район просто весь вымрет,говорят нет денег,а где они будут если район банкрот-плохое наследство досталось главе,наверное сейчас поняла,что не ведала что сделала-все стрелки бывшее руководство переведут на женщину.
Уж не знаю как в больнице, но дороги стали просто ужасными! с прежним главой такого не было. и наследство осталось неплохое, только работать надо

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость