Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|17 июл 2018|05:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+22oC
Завтра | Гроза |
  72.80  |  $  62.26
03.01.2018|18:00

На центральной улице Пензы появились бетонные плиты. Больше тридцати блоков поставили на протяжении всей Московской.

Эта улица стала пешеходной в конце прошлого века. Сейчас из транспорта здесь можно видеть лишь детские коляски, наездников на лошадях и ослах и развлекательный поезд на колесах.

«Я думаю, что здесь ездил паровоз, и чтобы он здесь не ездил, поставили блоки», - предположила пензячка.

Ответ на вопрос, с какой целью пензенский Арбат так «украсили», дан на сайте мэрии: по поручению главы администрации Пензы Виктора Кувайцева для обеспечения безопасности граждан и усиления антитеррористической защищенности населения установили блоки разного размера и цвета.

«Могли бы хоть сугроб с плиты снять, не помешало бы. Но что делать, как уж есть. Но все равно настроение хорошее, новогоднее», - отметила пензячка.

«Сделали бы что-нибудь посимпатичнее - Деда Мороза или Снегурочку посадили», - предложила прохожая.

Или хотя бы оформили сверкающую огнями праздничную Московскую антивандальными вазонами, как, например, это сделали для ограничения движения транспорта на Привокзальной площади. Выглядят они намного привлекательнее, чем строительные блоки.

0
0
0
0
Гость|03.01.2018 23:25|

Гость писал(a):

К нам во двор поставьте! Замучили водятелы пробки объезжать через двор, где гуляют дети!
А что дорога через детскую площадку проходит? Идите вы лесом со своими перекрытыми дворами и нефиг детьми мазаться.

Гость|03.01.2018 23:28|

Н.В. Подзорова (гость) писал(a):

Н.В. Подзорова (гость)|03.01.2018 22:28|

Прокуратура проверит законность установления блоков и на какие средства они установлены.

Наташа - радость наша. А вот ещё бы узнать, по какому такому принципу разбрасывали гирлянды на деревья и сколько на это убогое украшательство денег слили из бюджета.

Гость|03.01.2018 23:33|

Гость писал(a):

со своими перекрытыми дворами
У нас перекрыли и все только рады. акромя водятлов приезжающих хз откуда, раком пятятся не ожидая преграды, сквозных дворов конечно лучше избегать, любимые места пьяни от гайцов прятаться, щас автоуроды начнут скорыми и пажарками мазаться)

Гость|03.01.2018 23:47|

шо, уже начали баррикады возводить? до 18 марта не рано?))

Гость|04.01.2018 00:00|

К революции готовятся...

Гость|04.01.2018 00:45|

Гость писал(a):

Ну,или, для начала-комендантский час!
Вы не поверите....

Н.В. Подзорова (гость)|04.01.2018 00:46|

Наташа - радость наша. А вот ещё бы узнать, по какому такому принципу разбрасывали гирлянды на деревья и сколько на это убогое украшательство денег слили из бюджета.По этому поводу направлено обращение в прокуратуру. Будем ждать проверки и ответа.

Мотовилов (гость)|04.01.2018 02:36|

Гирлянды выглядят мерзко. Как паутина для коконов пришельцев.

Гость|04.01.2018 03:32|

Гость писал(a):

Пензенский Арбат?!? Ржали всей семьёй час.
Эрмитаж в Пензе еще не появился?

Гость|04.01.2018 03:36|

Гость писал(a):

20:42 А гробы? Ты не просто дурак,а калиброванный,обкуренный дерьмом дурак!
Кто это закукарекал из под шконки? Пора тебе на парашу!

Гость|04.01.2018 03:46|

Гость писал(a):

Очередное посмешище на всю страну. Убеждён, что такое сверхглупое решение и исполнение дойдёт до федерального центра.
Оно от туда пришло

Гость|04.01.2018 03:48|

Гость писал(a):

Так они на время праздников или на постоянку?

ВАня танки пусть поставит.

Тогда уж град ураган и смерч

Гость|04.01.2018 07:24|

Гость писал(a):

Надоело сумку в ящики пихать.

Гость|04.01.2018 07:31|

Попробуй в камеру хранения

Гость|04.01.2018 07:55|

В Сирии террористы восстали из мертвых и уничтожили пять самолетов ВС РФ, в т.ч. хваленный СУ-35. Прощальный поцелуй, так сказать.

← Ctrl пред.
12..56789..1112
след. Ctrl →
Имя: Гость