Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 янв 2018|20:13
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-11oC
-9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-8oC
-5oC
Завтра | Снег |
  69.40  |  $  56.59
 
03.01.2018|10:42

Митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим встретился с сотрудниками регионального управления МВД.

«Представители Пензенской епархии - частые гости ведомства. Священнослужители знакомят стражей порядка с историей нашей страны, которая тесно переплетена с историей церкви. Это касается и военных действий, в которых Россия активно принимала участие на протяжении двадцатого столетия», - рассказали в пресс-службе ведомства.

Митрополит Серафим в своей речи подробно остановился на событиях Первой мировой войны, в которой священнослужители принимали участие, сопровождая боевые части русской армии, а также Великой Отечественной, когда служители церкви, гонимой государством, защищали Родину как солдаты и офицеры.

В завершение встречи владыка вручил сотрудникам регионального управления МВД различные церковные награды.

0
0
0
0
Гость|03.01.2018 22:25|

Гость писал(a):

сейчас путинизм
После 2018.03.18 будет развитой путинизм.

Гость|03.01.2018 22:29|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
сейчас путинизм
После 2018.03.18 будет развитой путинизм.
Ужас!

Гость|03.01.2018 22:37|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Грудинину надо при жизни поставить памятник на площади Ленина . Рядом

с Лениным . Серьёзно . Это показало бы признание социалистических идей Владимира Ильича и отказ от утопии построения коммунизма .

Грудинин к социализму не имеет ни какого отношения ,он рейдер-олигарх- капиталист и конечно же определенной национальности(сам об этом сказал!),по сути мировая саранча.У нас сейчас дикий капитализм с кланово-кастовой системой,то же утопия.
РУТЕНИЙ 106

Ошибаешься , казачок ! Грудинин уже построил в своём совхозе социализм . Зарплата там у рабочих средняя 75000 рубчиков , лучшая в Европе школа , прекрасная забота о стариках . Попасть туда жить и работать не реально , всё занято . Да , мать его еврейка , но отец русский и сам он себя считает русским . О человеке надо судить не по национальности , а по делам его !!! Очко сжалось у Тупина , когда он узнал о выдвижении Павла Николаевича .

Гость|03.01.2018 22:40|

И ещё : Олигархи России ещё ничего не построили , они только жульничают и воруют . Грудинин не олигарх и живёт он в высотке на одной площадке с трактористом . Вот так вот ! Назови мне ещё одного такого " олигарха " .

Гость|03.01.2018 22:48|

Грудинину надо при жизни поставить памятник на площади Ленина . Рядом

с Лениным . Серьёзно . Это показало бы признание социалистических идей Владимира Ильича и отказ от утопии построения коммунизма .Интересно,а как Грудинин относится к служителям культа?

Гость|04.01.2018 08:38|

Гость писал(a):

Интересно,а как Грудинин относится к служителям культа?
Судя по кадрам иг Ютюба вполне спокойно, не фанатично как нынешние приспособленцы. Церквушка стоит рядом с клубом.

Гость|04.01.2018 16:58|

Гениально, от церковных наград в Пензе - к Грудинину из Подмосковья.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость