Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|19 июл 2018|03:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+19oC
Погода | Сегодня | Ливень |
+18oC
+26oC
Завтра | Гроза |
  73.13  |  $  62.90
03.01.2018|10:42

Митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим встретился с сотрудниками регионального управления МВД.

«Представители Пензенской епархии - частые гости ведомства. Священнослужители знакомят стражей порядка с историей нашей страны, которая тесно переплетена с историей церкви. Это касается и военных действий, в которых Россия активно принимала участие на протяжении двадцатого столетия», - рассказали в пресс-службе ведомства.

Митрополит Серафим в своей речи подробно остановился на событиях Первой мировой войны, в которой священнослужители принимали участие, сопровождая боевые части русской армии, а также Великой Отечественной, когда служители церкви, гонимой государством, защищали Родину как солдаты и офицеры.

В завершение встречи владыка вручил сотрудникам регионального управления МВД различные церковные награды.

0
0
0
0
Гость|03.01.2018 14:31|

Ну тут всё сложнее видео посмотрел медали утверждены епархией какой не ясно видео обрывается.

Гость|03.01.2018 14:41|

Гость писал(a):

какой не ясно видео обрывается
Дальше походу целование рук митрополиту (видео для служебного пользования)

Гость|03.01.2018 14:53|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
,а Дзержинского выкинут,когда дом культуры отожмут полностью.
Попы наше будущее.
И прошлое. Оказывается, каменский Сережка Домнин (теперь Серафим) в первую мировую войну воевал... Вот чудеса-то!

Гость|03.01.2018 14:57|

Подполковнику медалька обломилась, заГость писал(a):

за понесенные труды и заслуги перед Православием — в пастырском служении, богословской, научной и административной деятельности, возрождении духовной жизни, восстановлении храмов, миссионерских, благотворительных, социальных и просветительских трудах.

Гость|03.01.2018 15:08|

Согласно видео дословно: медали утверждены светейшим для нашей епархии. А при чем тут подполковник? А он и в умвд и в епархии служит ни как не определиться?

Гость|03.01.2018 15:09|

Весело однако в полиции.

Гость|03.01.2018 15:24|

ДОЖИЛИ.ДАЛЬШЕ НЕКУДА. ПОПЫ СЕБЕ ГРЕБУТ КОНФЕТЫ,А ПОЛИЦИИ ФАНТИКИ.

Гость|03.01.2018 15:36|

За какие заслуги Филиппову медаль дали? Кольцо ему в нос золотое!

Гость|03.01.2018 16:28|

Гость писал(a):

заслуги Филиппову медаль дали?
Митрополит и медалист однони знают, но ясно за дела епархии.

Гость|03.01.2018 16:31|

На видео сек на 50 кемарнуть по ходу решил под прибаюкиващие речи.

Полоний (гость)|03.01.2018 16:34|

Награда должна помочь на Страшном Суде!

Гость|03.01.2018 16:45|

ЮМОР БОЛЕЕ ПОШЛЫЙ, чем у ПЕТРОСЯНА. Надо бы с попами чаще встречаться при их поездках пьяных на мерсах.

Полоний (гость)|03.01.2018 16:49|

Гость писал(a):

ЮМОР БОЛЕЕ ПОШЛЫЙ, чем у ПЕТРОСЯНА. Надо бы с попами чаще встречаться при их поездках пьяных на мерсах.
К церковникам никто из моей семьи и моих детей не имеет никакого отношения!

Гость|03.01.2018 17:24|

Кандидат в президенты России Ксения Собчак устроила танцы у входа в церковь. В выступлении, записанном на видео, телеведущей помогал ее муж, актер Максим Виторган и неизвестный мужчина с бутылкой шампанского. Представители церкви посчитали произошедшее ничем иным, как выходкой.

Гость|03.01.2018 17:30|

У заключённых были, теперь до полицейских добрались. Мракобесие, тьма и невежество захлестнули матушку Русь

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость