Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|22 июл 2018|13:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+21oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+16oC
+21oC
Завтра | Дождь |
  73.93  |  $  63.49
01.01.2018|18:04

Пенза салютовала 2018-му, встречала его фейерверками, песнями, танцами. Горожане собрались на площади Ленина, где находится главная елка и установлен большой экран.

Прозвучали слова новогоднего обращения Президента России. Словно этого поздравления и ждали пензенцы - веселье началось.

«Команда управления культуры на посту, настроение у всех замечательное. Дед Мороз уже здесь, Снегурочка здесь, сказочные персонажи присутствуют. Отметим Новый год замечательно!» - пообещала начальник Управления культуры г. Пензы Вера Фейгина.

Конечно, не хватало сугробов, впервые за много лет пришел бесснежный Новый год. Но мороз позволил создать каток - хоть какие-то зимние забавы. Их недостаток народ компенсировал плясками.

2018-й по восточному календарю - год Собаки, друга человека. В поздравлениях все чаще звучали пожелания приобрести друзей новых и сохранить старых.

«Не золота, не королевской власти, не всех чудес, что выдумал народ, - простого человеческого счастья желаем мы вам в этот Новый год», - обратилась к горожанам генеральный директор ТРК «Наш дом» Татьяна Прошина.

0
0
0
0
Гость|02.01.2018 21:29|

Полоний (гость) писал(a):

что все забегаловки около площади имеют туалеты?
Они ночью работали? в 20 ч. уже почти никто не работал, ну и пьянь всякую тоже не каждый с радостью пустит туалет засирать.

Полоний (гость) писал(a):

Или вам прямо под ёлкой нужно персональные сральники поставить?
Было бы неплохо.. прямо под ёлкой)))

Гость|02.01.2018 21:30|

Гость писал(a):

Живу на улице славы за ночь весь двор обгадили мочой и калом ну нельзя же так
Тот мужичок на видео в красном колпаке там гадил со спущенными штанами,все видели.

Гость|02.01.2018 22:36|

Фейгина на виде скзала же: "Насраение у всех замечательное".

Гость|02.01.2018 22:42|

почему все такие злые?

Гость|02.01.2018 22:51|

Гость писал(a):

почему все такие злые?
Салаты кончились.

Гость|02.01.2018 23:21|

Вот если бы наливали бесплатно, довольных пензюков, наверное, было бы больше.

Гость|02.01.2018 23:30|

Гость писал(a):

Вот если бы наливали бесплатно, довольных пензюков, наверное, было бы больше.
Это ты верно баба Марфа говоришь, русский народ охочь до халявы, упущение со стороны министерства культуры))

Полоний (гость)|02.01.2018 23:45|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Вот если бы наливали бесплатно, довольных пензюков, наверное, было бы больше.
Это ты верно баба Марфа говоришь, русский народ охочь до халявы, упущение со стороны министерства культуры))
Для отлавливания довольных пензенцев сейчас дежурит полиция и Росгвардия. Нормальные люди сейчас все дома, в кругу семьи.

Гость|02.01.2018 23:56|

Гость писал(a):

Людей пришло много, на площади яблоку негде было упасть!
Яблоку НЕОТКУДА было упасть,у этой нищеты денег нет.

Гость|02.01.2018 23:57|

Гость писал(a):

Быдло третий день бабахает. Всех идиотов в Сирию надо отправить.

Гость|02.01.2018 19:19|

Гость писал(a):

Всех идиотов в Сирию надо отправит

Записывайтесь тогда быстрее

плешивый всех там победил и их недавно оттуда вывел,всем об этом по зомбоящику сказал,отстаешь от жизни

Гость|02.01.2018 23:58|

Полоний (гость) писал(a):

Нормальные люди сейчас все дома, в кругу семьи.
Прямо и в кругу сидят? какие же они нормальные? а вообще ро 1 января речь. на елке надо было всем наливать за счет бюджета, гулять так гулять)

Гость|03.01.2018 00:02|

Гость писал(a):

Пройдитесь для интереса после ёлки по близлежащим подворотням и дворам всё помечено мочой и каловыми массами.
Кала хватило?

Гость|03.01.2018 01:54|

Гость писал(a):

Полоний (гость) писал(a):
Нормальные люди сейчас все дома, в кругу семьи.
Прямо и в кругу сидят? какие же они нормальные? а вообще ро 1 января речь. на елке надо было всем наливать за счет бюджета, гулять так гулять)
Гуляй, рванина, от рубля и выше

Гость|03.01.2018 09:42|

Фейгину и ее команду управления культуры надо было заставить убирать 1-ого января дворы близлежащих к площади Ленина домов, чтоб не только об выслуживании перед мэром думала, и очковтирательстве для губера, но и о людях тоже. Позор управлению культуры за организацию новогоднего праздника на площади Ленина!

Гость|03.01.2018 11:21|

Ну знаете ли я не в мупе по очистке города работаю.Я свою работу на 5 сделала.Остальное не моё.Я пела и веселилась.В.Ф.

← Ctrl пред.
123456789
след. Ctrl →
Имя: Гость