Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|22 июл 2018|13:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+21oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+16oC
+21oC
Завтра | Дождь |
  73.93  |  $  63.49
01.01.2018|18:04

Пенза салютовала 2018-му, встречала его фейерверками, песнями, танцами. Горожане собрались на площади Ленина, где находится главная елка и установлен большой экран.

Прозвучали слова новогоднего обращения Президента России. Словно этого поздравления и ждали пензенцы - веселье началось.

«Команда управления культуры на посту, настроение у всех замечательное. Дед Мороз уже здесь, Снегурочка здесь, сказочные персонажи присутствуют. Отметим Новый год замечательно!» - пообещала начальник Управления культуры г. Пензы Вера Фейгина.

Конечно, не хватало сугробов, впервые за много лет пришел бесснежный Новый год. Но мороз позволил создать каток - хоть какие-то зимние забавы. Их недостаток народ компенсировал плясками.

2018-й по восточному календарю - год Собаки, друга человека. В поздравлениях все чаще звучали пожелания приобрести друзей новых и сохранить старых.

«Не золота, не королевской власти, не всех чудес, что выдумал народ, - простого человеческого счастья желаем мы вам в этот Новый год», - обратилась к горожанам генеральный директор ТРК «Наш дом» Татьяна Прошина.

0
0
0
0
Гость|02.01.2018 17:19|

Как всегда Прошина везде,и Фейгина у дела.Ужас!!!

Гость|02.01.2018 17:29|

Гость писал(a):

поди отдыхать махнули в местные санатории,ха-ха(как приказал губернатор),а может и за океан.
В Шармельшейку

Гость|02.01.2018 19:13|

Быдло третий день бабахает. Всех идиотов в Сирию надо отправить.

Гость|02.01.2018 19:19|

Гость писал(a):

Всех идиотов в Сирию надо отправит
Записывайтесь тогда быстрее

Гость|02.01.2018 19:20|

Мой пипис славно поработал в эти новогодние праздники я полностью удовлетворён,простата опорожнена,девушки счастливы и довольны,я полностью утолил ихнюю похоть.

Гость|02.01.2018 19:32|

Фейгиной и ее команде неуд за организацию. НГ на площади Ленина. Биотуалет стал работать только в 22 часа, а в 19, 20, 21 все по малой и большой нужде в кустики ходили. Что за колхоз имени Фейгиной у резеденции губернатора устроили?

Гость|02.01.2018 19:36|

А по телеку Ленин в октябре казали?

Гость|02.01.2018 19:45|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

Я КАК ПОНИМАЮ.ВСЕ ЭТИ ГУЛЯНЬЯ НА ГЛАВНОЙ ЁЛКЕ НУЖНЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА,ЧТОБЫ ОТЧИТАТЬСЯ ЗА ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ МЫ ВЫДЕЛИЛИ ИМ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРАЗДНИКА.ВОПРОС:"ПОЧЕМУ ДЛЯ НАС НЕ РАБОТАЛИ ТУАЛЕТЫ???ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЛИ,ЧТО НАРОДУ НАДО СПРАВЛЯТЬ ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАДОБНОСТИ???"

Гость|02.01.2018 19:48|

На елке были пьяные девки можно было брать за руку и вести утолять свою и ейную похоть.

Гость|02.01.2018 19:49|

Больше нужду не где справлять, как только на площадь придти?

Гость|02.01.2018 19:49|

да уж умных людей здесь маловато.

Гость|02.01.2018 19:51|

Пройдитесь для интереса после ёлки по близлежащим подворотням и дворам всё помечено мочой и каловыми массами.

Полоний (гость)|02.01.2018 20:12|

Гость писал(a):

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

Я КАК ПОНИМАЮ.ВСЕ ЭТИ ГУЛЯНЬЯ НА ГЛАВНОЙ ЁЛКЕ НУЖНЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА,ЧТОБЫ ОТЧИТАТЬСЯ ЗА ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ МЫ ВЫДЕЛИЛИ ИМ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРАЗДНИКА.ВОПРОС:"ПОЧЕМУ ДЛЯ НАС НЕ РАБОТАЛИ ТУАЛЕТЫ???ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЛИ,ЧТО НАРОДУ НАДО СПРАВЛЯТЬ ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАДОБНОСТИ???"

А вы, что не знали, что все забегаловки около площади имеют туалеты? Или вам прямо под ёлкой нужно персональные сральники поставить?

Гость|02.01.2018 20:58|

Чем ему думать у него вместо мозгов куриный помет.

Гость|02.01.2018 21:12|

Гость писал(a):

мы тоже выходили на улицу,но народу не было в окнах многих не было огней просто люди легли спать обычный день праздником и не пахнет народ зашуганный, забитый
Так они тоже все на елку ушли,а свет выключили)))

← Ctrl пред.
123456789
след. Ctrl →
Имя: Гость