Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|21 окт 2018|04:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
0oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
01.01.2018|18:04

Пенза салютовала 2018-му, встречала его фейерверками, песнями, танцами. Горожане собрались на площади Ленина, где находится главная елка и установлен большой экран.

Прозвучали слова новогоднего обращения Президента России. Словно этого поздравления и ждали пензенцы - веселье началось.

«Команда управления культуры на посту, настроение у всех замечательное. Дед Мороз уже здесь, Снегурочка здесь, сказочные персонажи присутствуют. Отметим Новый год замечательно!» - пообещала начальник Управления культуры г. Пензы Вера Фейгина.

Конечно, не хватало сугробов, впервые за много лет пришел бесснежный Новый год. Но мороз позволил создать каток - хоть какие-то зимние забавы. Их недостаток народ компенсировал плясками.

2018-й по восточному календарю - год Собаки, друга человека. В поздравлениях все чаще звучали пожелания приобрести друзей новых и сохранить старых.

«Не золота, не королевской власти, не всех чудес, что выдумал народ, - простого человеческого счастья желаем мы вам в этот Новый год», - обратилась к горожанам генеральный директор ТРК «Наш дом» Татьяна Прошина.

0
0
0
0
 
Гость|02.01.2018 14:20|

богатый город иначе не может.

Гость|02.01.2018 14:23|

Гость писал(a):

Хороший праздник! Людей пришло много, на площади яблоку негде было упасть! Повеселились от души! Спасибо организаторам!
Кто ж его выронит - яблоки нынче дорогие!

Гость|02.01.2018 14:47|

Фейгина хоть бы снегуркой нарядилась!

Гость|02.01.2018 15:05|

Гость писал(a):

00:50 - типичный хмырюга буртасский: пляс с мусорным пакетом в руках на обрыганном асфальте в штанах защитного цвета и сапогах

00:55 - шуба зачётная, кто такой, чем знаменит?

заклубешник-пенсик Женег Шилов закосил под ковбоя

Гость|02.01.2018 15:30|

Не знаю как там было, но у нас в Могилевском дворике все прошло ужасно!!! Елка покосилась от стыда... Одна пьяная мордва тусовалась. Испоганили всю площадь... Не было нашего главного заводилы, Дяди Юры! Устал после гастрольного тура, вот и остался дома. Без него все было уныло, эх...

Гость|02.01.2018 15:33|

Гость писал(a):

Не знаю как там было, но у нас в Могилевском дворике все прошло ужасно!!! Елка покосилась от стыда...
Плохой НГ. Снега нет и настроения тоже.

В РФ больше ничего хорошего не намечается.

Первый раз с удовольствием смотрел старые фильмы.

Нужна война, короче.

Гость|02.01.2018 16:03|

Гость писал(a):

Нужна война, короче.
Стрелялку какую нибудь компьютерную просишь посоветовать?)

А попробой в Ведьмаг 3 поиррать и будет те и война, настроение и впемя от безделья займёшь))

Гость|02.01.2018 16:03|

Гость писал(a):

Нужна война, короче
Короче можно сделать только твой кукан. Остальное за за деньги

Гость|02.01.2018 16:16|

Насрать Фейгиной на народ. Лишь бы отчёт приняло руководство. Деньги освоены в полном объёме. Вопросы есть-вопросов нет,досвидос. До следующих массовых гуляний.

Гость|02.01.2018 16:20|

Гость писал(a):

Нужна война, короче
Только после победоносной войны может начаться модернизация.

Гость|02.01.2018 16:22|

Гость писал(a):

Стрелялку какую нибудь компьютерную просишь посоветовать?)

А попробой в Ведьмаг 3 поиррать и будет те и война, настроение и впемя от безделья займёшь))

Я в компьютерные игры не играю. Говорят они плохо на психику влияют. Их американцы придумали что бы нас зомбировать.

Все дети уже агенты США, их там лучами просвечивают.

Гость|02.01.2018 16:26|

Гость писал(a):

Их американцы придумали что бы нас зомбировать.

Все дети уже агенты США

Опять у них "Обама" виноват)

Гость|02.01.2018 16:31|

Короче)) на повестке начала нового года, запретить личный транспорт, игры компьютерные, петарды в новогоднюю ночь, веслящиесчя "быдло" для начала, и всем 1 января в 9 утра на марш трезвенников, после пробежки будут выдавать документ, без него не будет удачи в новом году) Вы услышаны)

Гость|02.01.2018 16:34|

Зачем думать, говорить, страдать, когда лучше петь, а еще лучше об этом танцевать.

Гость|02.01.2018 17:17|

кроме Фейгиной из первых лиц области никого не видел,хоть бы пришли поздравили земляков,поди отдыхать махнули в местные санатории,ха-ха(как приказал губернатор),а может и за океан.

← Ctrl пред.
123456789
след. Ctrl →
Имя: Гость