Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 янв 2018|09:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-7oC
-5oC
Завтра | Облачно |
  69.40  |  $  56.59
 
01.01.2018|18:04

Пенза салютовала 2018-му, встречала его фейерверками, песнями, танцами. Горожане собрались на площади Ленина, где находится главная елка и установлен большой экран.

Прозвучали слова новогоднего обращения Президента России. Словно этого поздравления и ждали пензенцы - веселье началось.

«Команда управления культуры на посту, настроение у всех замечательное. Дед Мороз уже здесь, Снегурочка здесь, сказочные персонажи присутствуют. Отметим Новый год замечательно!» - пообещала начальник Управления культуры г. Пензы Вера Фейгина.

Конечно, не хватало сугробов, впервые за много лет пришел бесснежный Новый год. Но мороз позволил создать каток - хоть какие-то зимние забавы. Их недостаток народ компенсировал плясками.

2018-й по восточному календарю - год Собаки, друга человека. В поздравлениях все чаще звучали пожелания приобрести друзей новых и сохранить старых.

«Не золота, не королевской власти, не всех чудес, что выдумал народ, - простого человеческого счастья желаем мы вам в этот Новый год», - обратилась к горожанам генеральный директор ТРК «Наш дом» Татьяна Прошина.

0
0
0
0
Гость|01.01.2018 23:40|

Если бы я там был тоже кому нибудь присмолил свой хоботок.

Гость|01.01.2018 23:41|

Здесь что собрание озабоченных что ли?

Гость|01.01.2018 23:42|

Я шокирована вообще.

Гость|01.01.2018 23:43|

Да уж не плохо в новогоднюю ночь свой качан папарить.

Гость|01.01.2018 23:47|

Посмотрите видео очень много физий не испорченных интеллектом.

Гость|01.01.2018 23:49|

Добрый вечер! решилась написать впервые здесь и правду...

никакого размаха НЕ БЫЛО....обещанные веселья и мероприятий не было..ничего не было кроме елки и 5 минут на экране президента...ни веселья..ни толпы..НИ ЧЕГО!!!! Более того впервые почувствовала себя гостем в своем родном городе..да-да...русских было в меньшинстве....одни иностранцы, которые особо веселились и орали в момент выступления президента((((((( никакого уважения ни к стране в которой они живут и учатся ни к ее президенту(((( Власти не сделали НИ ЧЕГО для своих граждан...а между прочим мы-пензенцы сделали все чтобы наш город был лучшим городом России в 2017 году,а для нас не сделали НИ ЧЕГО!!!!!!!!!!! Жаль детей, которых мы привели в новогоднюю ночь на главную площадь города((((((( И не было там пьяни..все было грустно и печально...а 11 канал привычно демонстрирует то что специально ищет...ПОЗОР!!!!!!!

Гость|01.01.2018 23:51|

Гость писал(a):

никакого размаха НЕ БЫЛО
Как не было? там мужик в шубе руками махал, был размах не врите)

Гость|02.01.2018 00:14|

Гость писал(a):

Теперь понятно почему тут какая-то бабёнка похоже в возрасте на отмечающих новый год людей кидается, злая вся,то питарды, по танцуют, то пьяные кругом
Не ну че ширпотреб надоел, к идеалу потянуло.

Гость|02.01.2018 00:19|

А в парке Ульяновых как все прошло?

Гость|02.01.2018 00:26|

Гость писал(a):

А закон о шуме у нас вообще должен соблюдаться? Почему полиция не следит за этим? Грохот фейрверков до трёх ночи. А ведь во многих домах спали старики, дети и те взрослые, которым утром нужно было вставать рано утром на работу. Быдло веселилось под гром петард и фейрверков.
А ты в ЕСПЧ напиши. Там зануд любят.

Гость|02.01.2018 00:39|

Занудам обычно мешает бордюр, жирные окорока не позволяют подтолкнуть коляску. Вот они строчат. Тем вообще все не так, потому что денег мало и корыто некрасиво, надоело жить в землянке, хотят во дворец с иллюминацией.

Гость|02.01.2018 07:38|

"..командное управление культуры на месте.." сама представляет сказочного персонажа под хмельком.И это истинное лицо пензенской "культуры!"Пришли с детьми и огорчены- смотреть и слушать было нечего.

Гость|02.01.2018 07:52|

Гость писал(a):

Более того впервые почувствовала себя гостем в своем родном городе..да-да...русских было в меньшинстве....одни иностранцы, которые особо веселились и орали
Подтверждаю. Там были одни деревенские. Им весело, можно за них порадоваться. Я когда в Москве работал, то тоже на Красную площадь ездил салют смотреть.

Ещё без снега очень мрачно.

Гость|02.01.2018 08:54|

САйгановы с компанией до 5 утра 2 января соседям спать не давали.

Гость|02.01.2018 09:53|

Жесть-как она есть!

← Ctrl пред.
1234567..910
след. Ctrl →
Имя: Гость