Пензенское информационное агентство|18+|Среда|25 апр 2018|06:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+13oC
Завтра | Ливень |
  75.21  |  $  61.66
01.01.2018|18:04

Пенза салютовала 2018-му, встречала его фейерверками, песнями, танцами. Горожане собрались на площади Ленина, где находится главная елка и установлен большой экран.

Прозвучали слова новогоднего обращения Президента России. Словно этого поздравления и ждали пензенцы - веселье началось.

«Команда управления культуры на посту, настроение у всех замечательное. Дед Мороз уже здесь, Снегурочка здесь, сказочные персонажи присутствуют. Отметим Новый год замечательно!» - пообещала начальник Управления культуры г. Пензы Вера Фейгина.

Конечно, не хватало сугробов, впервые за много лет пришел бесснежный Новый год. Но мороз позволил создать каток - хоть какие-то зимние забавы. Их недостаток народ компенсировал плясками.

2018-й по восточному календарю - год Собаки, друга человека. В поздравлениях все чаще звучали пожелания приобрести друзей новых и сохранить старых.

«Не золота, не королевской власти, не всех чудес, что выдумал народ, - простого человеческого счастья желаем мы вам в этот Новый год», - обратилась к горожанам генеральный директор ТРК «Наш дом» Татьяна Прошина.

0
0
0
0
 
Гость|01.01.2018 23:20|

На елку нужно ходить в памперсах а полиция пусть проверяет их наличие на гражданах .

Гость|01.01.2018 23:21|

Гость писал(a):

Теперь понятно почему тут какая-то бабёнка похоже в возрасте на отмечающих новый год людей кидается, злая вся,то питарды, по танцуют, то пьяные кругом, просто не подошел никто. пришлось одной встречать вот и злая))) бывает мужика надо
Ты вот ее еще не видел, но тебя вон замкнуло на нее, думаю у нее проблем нет.

Гость|01.01.2018 23:24|

Гость писал(a):

думаю у нее проблем нет.
Да? а чего злая такая? не, точно мужика ищет, даже вон бутылку обещала дать и обманула мож нашла уже кого?)) хорошо соседка выручила полтишком)

Гость|01.01.2018 23:25|

Читаю здесь коменты ведь дурак на дураке складывается впечатление что это сайт дибилоидов.

Гость|01.01.2018 23:27|

Гость писал(a):

Читаю здесь коменты ведь дурак
Зачем же ты их здесь читаешь мальчик? Иди спать.

Гость|01.01.2018 23:27|

Да наш город изобилует чеканутыми персонажами

Гость|01.01.2018 23:29|

Гость писал(a):

Читаю здесь коменты ведь дурак на дураке складывается впечатление что это сайт дибилоидов.
Ну ты главным будешь, у вас ведь как, кто первый халат одел тот и доктор) вот диагнозы раздаёт

Гость|01.01.2018 23:31|

Гость писал(a):

Да наш город изобилует чеканутыми персонажами
Да вас везде полно, не только в Пензе.. но вы не виноваты, питание плохое, экология, микроволны всякие, вот и результат, но вы держитесь, вон на сайте доктор появился, ща вылечит)))

Гость|01.01.2018 23:31|

У меня тоже было совокупление только не в новогоднюю ночь а 29декабря и это правда многие могут потвердить произошло на корпаративе в соседней комнате .

Гость|01.01.2018 23:32|

Гость писал(a):

Теперь понятно почему тут какая-то бабёнка похоже в возрасте на отмечающих новый год людей кидается, злая вся,то питарды, по танцуют, то пьяные кругом, просто не подошел никто. пришлось одной встречать вот и злая))) бывает мужика надо
Вот пару слов, и он читает, пишет, ищет . Ни маникюр не нужен, ни помада. Учитесь, бабы .

Гость|01.01.2018 23:34|

Неужели пишущие здесь не осознают,что они глыпы как пробки?

Гость|01.01.2018 23:36|

Гость писал(a):

Неужели пишущие здесь не осознают,что они глыпы как пробки?
ты пришел сюда ради этого?

Гость|01.01.2018 23:38|

Да на следующий год надо идти на елку пьяных шмар цеплять.

Гость|01.01.2018 23:38|

С каким размахом ... последние сухари догрызали ...

Гость|01.01.2018 23:40|

Если бы я там был тоже кому нибудь присмолил свой хоботок.

← Ctrl пред.
123456789
след. Ctrl →
Имя: Гость